Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 401 страница 410 из 484

401

Спасибо, Петер. Я многократно был на "Агрегатном". Я уволился майором. В 95-м году приехал в октябре на "Агрегатный" но на территорию не пустила охрана. Статус городка не был определен. Его должен был выкупить или Бундесвер или частное лицо. То же самое о в Фогельзанге на территорию городка не пустили. А жаль.

402

А охотничьи помните - 7 К 4 У.Семь камышин, четыре утки.

403

Анатолий Диденко здравствуй Мазин Сергей г. Челябинск годы службы в Фогеле в 447 зрп 5 батарея 1978-1980 годы пп вч 58763 в инете информация, что полк перевели в 1982 году в город Преслау, так ли это если не трудно ответь заранее благодарен.

404

Поздравляю администрацию, участников,пользувателей, новичков С наступающим новым годом  !!!!!!!!
С ув. Анатолий Диденко

405

Памяти подполковника в отставке Малика Сергея Семеновича, с 1982 по 1987г.г проходившего службу в ГСВГ, в Фогельзанге...

http://www.tvoku.ru/modules/glossaire/g … tem_id=582

406

Как вам ситуация в Украине ?

407

Андрей, а мы с тобой немного разошлись по времени. Я в августе 80-ого заменился в ЛенВО. А в 75-м точно ремонтировал кабель на Талант возле Розенгартена. Я с 75-ого по 80-й служил на "Разбитном". Постоянно ездил на "Агрегатный", "Надфильный, "Талант". Ставил кабель под давление, устранял порывы кабеля и т.д. По дембелю в 94-м до сих пор работаю в отделах капитального строительства в телекоммуникационных компаниях. По кабельному делу. Но сейчас меди нет. Исключительно стекловолокно. Шестого января был в Чернигове, встречался с Мишей Минутой и Володей Головней. С Романом Ишмуратовым трагедия. Всем привет.

408

Антон Баршинцев
Антон, с тобой мы немного по времени разошлись. Я заменился с "Разбитного" в 80-м. Был 5 лет начальником контрольно-измерительной лаборатории. Сейчас в Питере.  В 80-х постоянно в феврале эшелоном до Колы, а там тянули магистраль до Печенги. Это в феврале. Снегу по пояс. По дембелю был и на "Разбитном" и на "Агрегатном". Всем привет.

409

Титов
Ты стоишь возле часов, где Зеебрюк возле поплавка уходит в море. Пирс продлили дальше в море. Поплавок отремонтировали. Был. Вспоминал.

410

Титов
Это однозначно дизель на "Разбитном". Их было два. Отвечал за них прапор Морголь Вася, переведенный к нам с "Агрегатного" из-за ссор жен. Ничего он не понимал в электротехнике. Один дизель в горячем резерве. Запуск от АКБ или от сжатого воздуха. АКБ, как всегда, были разряжены, баллоны пусты. Но мы их запускали от одного 60- ампер/часов автомобильного аккумулятора, подав напряжение на обмотку возбуждения.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000