Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 31 страница 40 из 484

31

Wert написал(а):

Эти письма были самыми близкими для каждого солдата,все они похожи ,почему, не трудно догадаться...

Да уж .... вот бы найти получателя этого письма ... Олег по сравнению с тобой Лара Крофт - дилетант самоучка в поиске артефактов . :D Где ты все это находишь ?  :dontknow:

32

YurgenSx написал(а):

и полевка была 67000 или 67001

У 25-й ТД полевка - 61000

А боксы слева от КПП-1 помню. Их было хорошо видно от стадиона через лес и с левого кургана перед КПП.

Отредактировано Numero Uno (2010-10-14 22:59:33)

33

Numero Uno написал(а):

У 25-й ТД полевка - 61000

Точно !!! ну спутал 7 и 1  :dontknow:

34

Numero Uno написал(а):

У 25-й ТД полевка - 61000

здесь ,на фото два номера частей указаны.Этот плакат висел наверняка и при вас ,если на нем речь еще об участниках ВОВ шла.

Отредактировано Wert (2010-10-15 00:30:40)

35

Олег , ты интриган ... выкладываешь по одной фотке в день ...  :mad:

Wert написал(а):

Этот плакат висел наверняка и при вас ,если на нем речь еще о участниказ ВОВ шла.

Интересно кто из нас тогда его читал ? Нам "товары в кредит" точно не светили , да и солдатам в магазин на территории ДОСов было попасть сложновато  :D  :dontknow: Ладно не томи душу что еще нарыл ? выкладывай !!  :flag:

36

YurgenSx написал(а):

вот бы найти получателя этого письма

получателя письма имя знаю ,но это не тот конверт что был чуть выше выставлен ,это другой , с запорожья.А искать ,думаю не обязательно ,может кто и сам увидит.

37

Wert написал(а):

А искать ,думаю не обязательно ,может кто и сам увидит.

Ну решать тебе ... хотя у нас с Запорожья ребята присутствуют ... Если найдешь мои письма можешь выложить , хотя , если мне не изменяет память мы их сжигали  :dontknow:
Олег ты прочитал мое сообшение ?

38

Wert написал(а):

может кто и сам увидит.

судя по количеству сообщений в этой и других темах о Фогеле , думаю врядли

39

YurgenSx написал(а):

не томи душу что еще нарыл ? выкладывай !!

Все что я снимаю выставить невозможно, я снимаю по своей "программе ",ну и конечно пытаюсь максимум вас интересующее показать ,просто снимать здания снаружи для меня мало .

40

А что , кто-то против фоток внутри ? Только пожалуйста привязывай их к местности , а то в большинстве случаев у нас казармы были близнецы-братья


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000