Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 311 страница 320 из 484

311

Титов
Привет Коля!!!Ти не забил меня???

312

Данишевский был у нас сержантом в карантине весна 87г потом приезжал на кип-45 на камазе шаланде с Кандауровым и Денисовым уголь завозить.

313

Данишевский написал(а):

Привет Коля!!!Ти не забил меня???

Привет!Конечно помню! Как дела?

314

Данишевский написал(а):

Привет Коля!!!Ти не забил меня???

Здесь Саня Кузнецов зарегистрирован

315

Опачки! Валентин. )) Привет! И вам Антон и Колян тоже привет! Скоро все тут соберёмся. ))

316

Angel написал(а):

Опачки! Валентин. )) Привет! И вам Антон и Колян тоже привет! Скоро все тут соберёмся. ))

Ну вот, Агрегатный собирается!

317

Титов
Привет!!!!Все бомба!!!Живу в Украине г.Кременец Тернопольськой обл. авто бизнес  СТО Магазин яже без автомобилей не могу!!!!Зарегистрирован в однокласниках там есть фото!!!!

318

Антон Баршинцев
Привет!!!И как тебе карантин????

319

нормально! основы службы были доведены до личного состава понятно !

320

РЕНТШ написал(а):

Я прошу Вас сердечно нашу историческую работу, чтобы вы поддерживали дальше.

Дорогие читатели,
друзья и сторонники, я хотел бы кратко прокомментировать то, что писал выше Петер. Я также хотел бы поблагодарить вас за поддержку со стороны всех друзей здесь, в форуме.
Без вас мы не могли бы ответить на многие вопросы, и что было бы очень плохо для нашей работы здесь.
В отличие от других «историков» здесь, в Германии, я и Петер большое значение придаем правдивости фактов . Это наш главный приоритет. Поэтому мы также поддерживаем контакты с вами .
Эти контакты с бывшими солдатами нами ценятся очень высоко. Как сказал Питер среди людей много говорунов , рассказывающих о ГСВГ/ЗГВ говорят и пишут в газетах.
Они работают не очень точно и, следовательно, допускают много недостатков в своей работе. Эти пробелы они заполняют сказками. Мы отмеживаемся от этих "историков".
Кто хочет знать больше о нашей работе, мы только приветствуем и предлагаем посетить мой сайт.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000