Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 241 страница 250 из 484

241

у нас заправка была в автопарке, а на плацу мы сдавали проверки по окончанию периода обучения когда приезжало начальство с бригады. Новый парк начинали строить в 1988году но что там построили я не знаю.

242

Я в этом "новом "парке встретил своего земляка.Он хотел меня на автокран,вместо себя.На дембель сильно хотелось.Так,что автопарк уже был обозначен.Не спорю,может потом начали строить хорошие боксы(были навесы).Поэтоиу и считают его новым.При мне только начали строить боксы на территории узла.

243

в 87 автопарк на территории узла уже был, там были боксы без ворот , техсклад, гсм , мойка , эстакада и ктп. а в конце 88 начали шевелиться на новом месте. но там ни каких боксов не было.

244

Сейчас разговаривал с своим земляком-сослуживцем.Он подтвердил мои слова.Автопарк был на "новом" месте.Авто стояли под открытым небом.В конце 82-начало 83 парк перевели на территорию узла.И уже при Вас "новый" парк начали облагораживать.Вопрос?Много техники появилось?Зачем понадобилось расширение?

245

техника нормально умещалась и в парке на территории узла, а строить начали наверно финансирование пошло. потому что в это же время начали строить автопарк на кип-45. а на месте старого парка было голое место, капали котлованы под стаканы бетонные и в них ставили колонны и все боксы  строили из небольших бетонных плит. Видел как это было на кип-45, на Разбитном говорили что будут строить так же. кран наш зил был убитый и на стройку приезжал кран с бригады.

246

Знали бы о последующих будующих событиях,не стали бы строить,тратить деньги.

247

Антон Баршинцев написал(а):

по мое было так, но я могу и ошибаться.

Большое спасибо за твою заботу. Я верю ты делал правильно это. Ты там был. Почему не должно правильно?

jonskiy написал(а):

Может после меня что то строили на новом?

Тогда можно было находить последнее состояние.

@jonskiy
Кто там заправился? Новые гаражи выглядят очень новыми. Поэтому я думаю Антон там очень поздно эти гаражи строились.

Отредактировано Boulder (2011-11-13 22:48:33)

248

jonskiy написал(а):

Много техники появилось?Зачем понадобилось расширение?

Я также становлюсь этот вопрос. Употреблялся ли старые гаражи для других вещей? Что было различием, новым гаражом, старым гаражом? Были ли это большее количество мест? Были ли новые гаражи современнее, широкий, из камня / бетона? Старые гаражи были из древесины? Когда старые гаражи строились? Я думаю бензоколонка переносился тогда на место с новыми гаражами.

@WERT
bitte helfen Sie mir mit der Übersetzung, Danke!

War die ОУС vom Platz und von den Garagen zu sehen? Oder gab es rund um die ОУС eine Mauer/Sichtschutz? Die Techniker der Garage hatte zur ОУС keinen Zugang.

Отредактировано Boulder (2011-11-13 23:27:39)

249

Хочет по всей видимости ещё и макет вашего узла собрать  по возможности очень похожий на оригинал ,поэтому задает вопрос ,  может кто вспомнит

Boulder написал(а):

War die ОУС vom Platz und von den Garagen zu sehen? Oder gab es rund um die ОУС eine Mauer/Sichtschutz? Die Techniker der Garage hatte zur ОУС keinen Zugang.

" Можно ли было в ваше время со стороны  Плаца и от Гаражей увидеть ОУС ?
Или же  ОУС  был  окружен забором и служащие из  гаража не могли пройти на ОУС ?"

250

http://uploads.ru/t/U/O/d/UOdZn.jpg

Всем привет!
Так макет уже есть!Найден на просторах интернета.
И если взять схему Антона (сообщение №239),то главный вход узла был направлен на штаб,а два других на гаражи.Узел был обнесён стандартно,периметром из двух рядов колючей проволоки.Вместе с гаражом,с штабом и т. д.В моё время растительности было мало,всё хорошо просматривалось.Так как численность батальона была маленьким,все друг друга знали.Можно было перемещаться  на территорию узла со стороны нового гаража свободно.Но если у тебя задание(работа) не на узле,то и делать тебе на территории узла не чего.

http://uploads.ru/t/A/d/Y/AdYbM.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000