Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 131 страница 140 из 484

131

всем привет! фотки класс! одноэтажная казарма из серого кирпича перед вторым кпп казарма вч 45487, если она слева, а справа была часть пп25497 химбат

Отредактировано Антон Баршинцев (2011-02-13 17:18:23)

132

Антон привет ! ты в какой вч служил и в какой период ?

133

я служил вч 45487 батальон московской связи 87-89

134

Посмотри в Фогеле тему "Фогельский особняк" там засветился твой сослуживец  :flag:

135

я знаю, мы в одной группе 132бригада на \Соцсети\. я служил водителем в отделении регламента по ремонту и обслуживанию кабельных линий. В дивизии был 2 или3раза за службу. В основном из казармы на сооружение, где кроме узла связи у нас был штаб,автопарк,комната боевой славы,караулка и баня.

136

м-да скучновато было  :D

137

почему? на ремонт и обслуживание кабельных линий выезжали часто. а кабельные линии связи у нас были по всей Германии. наш батальон отвечал за северную часть. так что скучать не приходилось.

138

тоже покатался по германии ... где бывал ?

139

влади-ир написал(а):

. служба проходила большей частью, в этом парке. В одном из боксов стояла

А какой  оригинальный  забор построили танкисты вдоль дороги при подъезде к боксам ,это случайно не в ваши времена такие строили ?

Отредактировано Wert (2011-02-10 22:02:25)

140

был в основном в тех местах где наши узлы связи или кабельные магистрали проходят. Альбек на острове Узедом,Виттшток,Нойруппин,Гарделегин,Гентин,Франкфурт,Штендаль,Ратенов,Бранденбург,Тройенбритцен, в этих городах бывали часто.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000