Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 71 страница 80 из 258

71

nelly koch здраствуйте. Я служилв Розенкруге с 1976 по 1981год с 76 по 80 в 118оутп нач службы ГСМ затем в899одшб жил как и Вы в 4 досе 2 подъезд 3 этаж темный отсек окна на 3 дос потом в 5досе часто замещал зам по тылу полка и общался со сл СА может пересекались в общении. смотрел на порушенные городок вспоминал годы своей службы они были прекрасны как и мы молодость. сейчас на пенсии 4 внуков г Самара

72

РS хорошо помню Баштаника которого Вы упоминали

73

два
  А еще  Елисеев  Сергей ,его  друг.  Когда  была  второй  раз  жила в отсеке с Пономаренко  Владимиром  и его  брат  близнец  Виктор  из  Омска.  Говорили,что  Елисеев  преподавал в омском  танковом  училище. Привозили  от  него  привет  из  отпуска. Мир  тесен !!!!

74

NellyKoch написал(а):

emix
   В годы  Вашей  службы  я  жила  в Альтенграбове  , а в Розенкруг  приходила в  гости  к  ребятам  танкистам  Сергею  Елисееву  и Владимиру  Баштанику.  Они  жили  в  4 ДОСе .  А второй  раз  уже  с1985 по  89 год  жила в  Розенкруге  и  работала  дирктором  магазинов .

Нелли, если вы работали директором магазинов, значит я хорошо знал женщину,  которую вы сменили. Пусть она меня простит, не могу вспомнить имя, отчество. Она ваших лет приблизительно, помню ее все девчата по отчеству звали. Вот хоть убей, забыл. Может напомните. Несколько раз я сней ездил в Магдебург за товаром.

75

Игорь Шевченко
   Её  звали  Валентина  Сергеевна  Ленкевич.  В сентябре  1986  она  уехала ,я приняла  работу  от  нее.  Она  из  Харькова !  Вот  фотография  с  пикника  ,мой  день  рождения  в лесу  за ДОСами   работники  магазина,возможно  кого-нибудь  вспомнишь.http://s1.uploads.ru/t/2iLbs.jpg

76

NellyKoch написал(а):

Игорь Шевченко
   Её  звали  Валентина  Сергеевна  Ленкевич.  В сентябре  1986  она  уехала ,я приняла  работу  от  нее.  Она  из  Харькова !  Вот  фотография  с  пикника  ,мой  день  рождения  в лесу  за ДОСами   работники  магазина,возможно  кого-нибудь  вспомнишь.

Точно, Сергеевна, если я не ошибаюсь, третья слева?

77

Игорь Шевченко
   Игорь,точно это  она ,потом  Я ,рядом  из  книжного  отдела  и  Нонна  Мелиникова  из  обувного  отдела .  Все  торговые  работники . Не  помнишь куда  ты  с  ней  ездил  за  товаром. Работа  такая  была ---каждый  день   на  машине  по Германии  ездили!

78

NellyKoch написал(а):

Игорь Шевченко
   Игорь,точно это  она ,потом  Я ,рядом  из  книжного  отдела  и  Нонна  Мелиникова  из  обувного  отдела .  Все  торговые  работники . Не  помнишь куда  ты  с  ней  ездил  за  товаром. Работа  такая  была ---каждый  день   на  машине  по Германии  ездили!

Ездили в Магдебург, на базу, за товаром который продавали по таллонам. База, не помню точно где, помню только большое,старое здание водворе.

79

Когда  я  была  в 1993 году в Магдебурге  ,Базы  уже  не  было ,а в здании  был  большой  магазин  на  4-х  этажах. Если  узнаешь ....http://s1.uploads.ru/t/d5ou2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Rdp3e.jpg  Здесь  два  снимка .  Первый  вид  базы  с  улицы и  второй ---вид  со  двора.

80

NellyKoch написал(а):

Когда  я  была  в 1993 году в Магдебурге  ,Базы  уже  не  было ,а в здании  был  большой  магазин  на  4-х  этажах. Если  узнаешь ....

Не знаю, тут фото походу свежее, а там район старого города. Тут подьезды свободные, а там мне приходилось карячится, чтобы заехать во двор. И груз принимали по ленте транспортерной, с верхних этажей.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг