"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг

Розенкруг

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Розенкруг меня калила до красна , на мой взгляд тогдашнего 18- летнего пацана из глухой деревни России .

212

Arcady написал(а):

Возможно такой снимок уже выставлялся на форуме. Но т.к. у нас терялась целая тема про Альтенграбов, выставляю этот замечательный на мой взгляд снимок.
Тем более тема посадок хвойных вполне свежа и актуальна.

КОГДА Я БЫЛ В МАЕ 1974 Г. ЭТИХ ХВОЙНЫХ  РОЩ НА ПЛАЦУ НЕ БЫЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ--И КЛУБ БЫЛ КАК КЛУБ-ТЕПЕРЬ КАК ТЛЕННЫЙ ПРАХ ВОСПОМИНАНИЙ О БЫЛОЙ МОЩИ  С А

213

anatok написал(а):

помните  как  над  клубом  орал  репрдуктор  когда  весь  полк  строился  особенно на обед .

"О, гитара, гитара, не грусти напрасно обо мне"...  Эта песня мне особенно запомнилась.

214

Александр Овчинников  Александр, я проходил службу вместе с тобой во 2 роте 19 0тб с мая 1968 по август 1969 гг. Командир роты В.И.Овчинников. Затем убыл в военное училище в Свердловск. В настоящее время проживаю в Москве, полковник запаса. С уважением Владимир Кондратов.

215

Владимир Кондратов
Извините за вторжение я как гость хочу откликнуться Владимиру Кондратову, служил 1990-1991 вывод 19отб 2танковая рота ком роты капитан Помазков,старшина ст прапорчик Рзаев рад пообщаться со старшим поколением,побольше в Эльсталь Олимпия

Отредактировано Скворцов Игорь (2016-06-17 21:46:33)

216

Скворцов Игорь написал(а):

Владимир Кондратов
Извините за вторжение я как гость хочу откликнуться Владимиру Кондратову, служил 1990-1991 вывод 19отб 2танковая рота ком роты капитан Помазков,старшина ст прапорчик Рзаев рад пообщаться со старшим поколением,побольше в Эльсталь Олимпия

Отредактировано Скворцов Игорь (2016-06-17 21:46:33)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг