Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 151 страница 160 из 258

151

алексадрович написал(а):

У тебя под окном казармы на плацу танки с крестами стоят   а ты в лазарете пилюли глотаешь (шутка)

Похоже что сразу ты попал в Розенкруг , на втором фото виден кусочек твоей казармы ( 7 рота ). Потом Вас перебросили в Альтенграбов это рядом . Потом уже полк перебросили в Forst Zinna. (Форст Цинна.)

Коля все правильно написал. Игорь служил в 118 учебном полку сначала в Розенкруге, а затем в Альтенграбове. Перевод 118 учебного полка в Форст-Цинну он уже не застал, так как это случилось в 1983г.
Немного не ясно где базировался в Альтенграбове 118 полк, ведь в то время там стоял и 97 учебный полк.
И что за часть на САУ пришла в Розенкруг на место 118 полка?
А ДШБ, Игорь, не застал в Розенкруге?

152

Владимир Белорус написал(а):

118-й оутп до 1966 года находился в Котбусе, затем был переброшен а Альтенграбов. А весной 1983 года передислоцирован в Форст- Цинну (Это возле Ютербога).

Владимир, немного не так. 118 ПОЛК СТОЯЛ В Розенкруге, в Альтенграбове был 97 учебный танковый полк.

Отредактировано Каптёр (2014-12-25 11:39:15)

153

Владимир Белорус написал(а):

118-й оутп до 1966 года находился в Котбусе, затем был переброшен а Альтенграбов. А весной 1983 года передислоцирован в Форст- Цинну (Это возле Ютербога).

Привет Володя! Дело в том что все зависило от нерадивых писарей при штабах частей(не всех конечно но...) Заполняли билет безграмотно, без подписей, и награды тоже не все вписали вот у меня допустим графа мл.сержант-------- на против стоит солдатский состав, а должен быть сержантский. Отличника и ГТО нет одна гвардия Учебка накалякана подписей ек номер приказа прибыл убыл(что значить самозванец) полный абзац. :tired:

154

Каптёр написал(а):

Коля все правильно написал. Игорь служил в 118 учебном полку сначала в Розенкруге, а затем в Альтенграбове. Перевод 118 учебного полка в Форст-Цинну он уже не застал, так как это случилось в 1983г.
Немного не ясно где базировался в Альтенграбове 118 полк, ведь в то время там стоял и 97 учебный полк.
И что за часть на САУ пришла в Розенкруг на место 118 полка?
А ДШБ, Игорь, не застал в Розенкруге?

Нет Каптер краем уха про 97 учебный нам говорили а вообще прочти у Володи мое резюме на эту тему.

155

Я вообще учился на ком Танка   были БУБТЫ и все были и наводчики а часть с Потсдама пришла поздно вечером и еще годки и кого была спрашивать( был ответ по сушилке срывал последние пуговицы чтоб пришить на тулупы) прапор силой меня увопок от них, я так думаю что надо искать сержантов инструкторов ДМБ 80-82 весна пусть пожалуйста Модераторы поищут, интересно до костей мозга!!! :tomato:

Отредактировано Андижанец (2014-12-25 11:55:50)

156

Андижанец написал(а):

Я вообще учился на ком Танка   были БУБТЫ и все были и наводчики а часть с Потсдама пришла поздно вечером и еще годки и кого была спрашивать( был ответ по сушилке срывал последние пуговицы чтоб пришить на тулупы) прапор силой меня увопок от них, я так думаю что надо искать сержантов инструкторов ДМБ 80-82 весна пусть пожалуйста Модераторы поищут, интересно до костей мозга!!!

Отредактировано Андижанец (Сегодня 15:55:50)

Саш Холин поможешь?

157

]

Отредактировано алексадрович (2015-04-16 20:18:23)

158

:

Отредактировано алексадрович (2015-04-16 20:17:57)

159

Ты ушел ДМБ 81 весна я уходил с учебки 82 весна, и у Тебя Сау и у меня тоже не клеится, что мне приснилось чоли? Блин у меня сейчас голова лопнит, пойду стопарь вмажу, может проидет. :tired:

160

:

Отредактировано алексадрович (2015-04-16 20:17:40)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг