Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 91 страница 100 из 258

91

Извените  не  смог  выставить изображение !  Вечером  попробую  дома .

92

Почему -то не смог  открыть ( Планета  Земля ) На  пол пути  открытия  останавливается . Пробовал  и перезагрузить . Хотел  Андрею показать где была чайная  и  еще  одна  столовая  недалеко от  нашей казармы  куда  в прошлый раз  заходил  Андрей .

93

anatok написал(а):

показать где была чайная  и  еще  одна  столовая  недалеко от  нашей казармы

пожалста все схемы по поиску в тему...-Заявки на поиск гарнизонов ГСВГ.·   чтобы все было в одном месте.....

94

Андрюха, я не выездной на ближаёшие три года, может и больше. Cердце в наши годы теперь начальник, а не мы)...
Если будешь в Рознкруге
Если вдруг ????
То, пожалуйста, сними на фото или видео,
Четвертый ДОС, который самый крайний.
Четвёртый этаж, на лево. Там (отсек) по этажу на лево.
Справа от кухни( сразу, как войти,  справа- две кухни, а дальше, моя квартира
ну, или конура)) Кому как скажется.
Ведь нач. КЭС. не всегда имел наглость выбирать.
Другим помогал получить квартиры, а сам в однокомнатке, так и ютился.
По сей день, боюсь  что либо нарушить в кодексе закона
Хотя, по мелочи, шелудив!!!!  И люблю покуралесить( в меру) в компании
хороших людей. В общем, проиграл я свою молодость :angry:

Отредактировано Сергей Косенко (2012-11-22 16:02:22)

95

anatok
Нередко можно встретить на сайте сослуживца май 1971-1973. РАд видеть хоть кого-нибуть.  Я был курсантом 4-й танковой роты. Здоров"я и всего доброго мой "юный друг"!!!!!

96

Привет товарищ  курсант !  Вы  наверно  прочли  все  мои  сообщения . Что-то  Вы  о себе даете  мало  информаций . Значит  хорошо  помните  как  над  клубом  орал  репрдуктор  когда  весь  полк  строился  особенно на обед .  Я  был  в 11-ой  роте  .  Между нами  были  шесть  рот . Но  шагали  почти  одновременно .Ну  пока !

97

anatok
75099 осень 1972  11 рота командиры т10 ротный к-н Богданов

98

Здравствуйте ! Я  был  в Розенкруге в учебке  п\п 93266 с мая месяца по ноябрь  1971 года  а далее в г. Riesa в 23-м танковом полку .

99

Увы, Я Альтенграбов, далее Плауэн 30отб

100

Ребята май 1971, а помните после ужина  над озером играл солдатский ВИА и пели песн.: Желтый дождь стучит по крышам, по асвальту и по листьям, я стою в плаще и мокну зря.......


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг