Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » полигон Либерозе.


полигон Либерозе.

Сообщений 81 страница 90 из 166

81

VADYM написал(а):

Или лыжи не едут,или я не в себе  Штадт Котбус это-город Котбус!Или я чего то не понимаю?

Штадт Коттбус,это типа область по нашему,он БОЛЬШОЙ..... :D  :D  :flag: Поехали лыжи...????!!! :D  :D

82

Манфред
Здравствуйте,Манфред! А нет ли у Вас таких же карт Виттштокского авиаполигона,очень хотелось бы посмотреть.... спасибо!

83

александр 69 написал(а):

Штадт Коттбус,это типа область по нашему,он БОЛЬШОЙ.....      Поехали лыжи...????!!!

Поехали..... :D Округ Котбус,со столицей Котбус!Все равно у нас :crazyfun:

84

VADYM написал(а):

Поехали.....  Округ Котбус,со столицей Котбус!Все равно у нас

Вадим прав.  Это Олег по незнанию у себя на Аве написал. Он служил в Йессене,  район Виттерберг, земля Саксония-Анхальт. До Котбуса там ай-яй!!!

85

Каптёр написал(а):

Вадим прав.  Это Олег по незнанию у себя на Аве написал. Он служил в Йессене,  район Виттерберг, земля Саксония-Анхальт. До Котбуса там ай-яй!!!

Ну прав,так прав,не вдавался в подробности.... :flag:

86

Каптёр написал(а):

Вадим прав.  Это Олег по незнанию у себя на Аве написал. Он служил в Йессене,  район Виттерберг, земля Саксония-Анхальт. До Котбуса там ай-яй!!!

Спасибо!Вот теперь понял :crazyfun:  :flag:

87

александр 69 написал(а):

Ну прав,так прав,не вдавался в подробности....

ай, Александр!  Олег-то прав оказался, его Йессен точно входил в округ Котбус во времена ГДР. Посмотрел я сейчас на карте, и точно так и есть
Округ Котбус был образован в 1952 году после ликвидации земель на территории земли Бранденбург (вместе с округами Потсдам и Франкфурт-на-Одере) и стал одним из 15 округов в составе Германской Демократической Республики.

В составе округа Котбус выделялось 14 районов, 1 город окружного подчинения и 574 коммун. В связи с воссозданием земель он был ликвидирован в 1990 году.
http://s2.uploads.ru/t/CgPHe.png
http://s3.uploads.ru/t/PteRp.jpg

88

Округ Котбус был образован в 1952 году после ликвидации земель на территории земли Бранденбург (вместе с округами Потсдам и Франкфурт-на-Одере) и стал одним из 15 округов в составе Германской Демократической Республики.

В составе округа Котбус выделялось 14 районов, 1 город окружного подчинения и 574 коммун. В связи с воссозданием земель он был ликвидирован в 1990 году.       :flag: Во как было в наше время,так что я прав насчет "области"это сейчас по другому..... :flag:

89

Каптёр написал(а):

ай, Александр!  Олег-то прав оказался, его Йессен точно входил в округ Котбус во времена ГДР.

Ну вот и я нарыл это же........ :D  :D  :flag:

90

александр 69 написал(а):

Ну вот и я нарыл это же........

Ну Вадиму на заметку. Память армейская Олега не подвела


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » полигон Либерозе.