Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » полигон Либерозе.


полигон Либерозе.

Сообщений 91 страница 100 из 166

91

У меня тоже, судя по дорожным знакам землеустройство произошло( где я служил) Вот образец 89 года http://s2.uploads.ru/t/uksPB.jpg А потом пришли капиталисты...  :D  :D  и сразу вспомнили ледниковый период,оказывается я служил в борозде от растаявшего ледника...
Переименовали всё,дабы завлечь туристов и теперь округ называется Тельтов -Флеминг.... :D  :D и знак вот такой ,Нуте Уштромаль-ледниковая долина,я так понял..... :flag:  http://s2.uploads.ru/t/Zdfqb.jpg
Когда я только появился на форуме и попросил Админов открыть тему,очень удивился когда в шапку темы,Сергей Челпанов вставил мне  какой то Тельтов-Флеминг,что за фигня думаю,слыхом не слыхивали и близко не стояли... :D  :D Потом разобрался что к чему,не у одних у нас после падения занавеса, всё вверх дном перевернули..... :D  :D  :flag:

Отредактировано александр 69 (2013-03-12 12:01:49)

92

Павел Леонтьев написал(а):

Манфред
Здравствуйте,Манфред! А нет ли у Вас таких же карт Виттштокского авиаполигона,очень хотелось бы посмотреть.... спасибо!

Здравствуйте,Павел! есть у меня карта Витштокского УЦ c 1988 г, а куда её выложить? на какой сайт с какой id=???

93

Манфред
Манфред, здравствуйте! Написал вам личное сообщение, но вы не ответили. Нес ли карт и схем по Цейтхайну у вас?

94

Манфред
Добрый день,Манфред! Если не затруднит,попробуйте разместить карту на этом же сайте,на странице "Виттшток".... (если я правильно выражаюсь)...Спасибо!

95

Каптёр написал(а):

Манфред
Манфред, здравствуйте! Написал вам личное сообщение, но вы не ответили. Нес ли карт и схем по Цейтхайну у вас?

«Каптёр», извиняюсь, но я попытался Вам ответить.

Вот копия моего ответа:
Здравствуйте «Каптёр» !
К сожалению я не распологаю материалов Цейтхайнской КЭЧ района.
Но имею схему Цейтхайнского Учебного Центра топографической службы ГСВГ с 1988 г. Если желаете, выложу.
С уважением Манфред
06.03.2013, 20:04, "Назад в ГСВГ" <mybb@mybb.ru>:

Павел Леонтьев написал(а):

Манфред
Добрый день,Манфред! Если не затруднит,попробуйте разместить карту на этом же сайте,на странице "Виттшток".... (если я правильно выражаюсь)...Спасибо!

Павел,
Выложил схемы и объектные данные Витштокского учебного центра на сайт  Wittstock/Dosse. Витшток.  Артбригада виттштокский полигон, разведдивизион в/ч пп 35636  под №.23
С уважением Манфред

96

Служил Либерозский Уч. центр вч/пп 14368 с 1966 по 1969гг.

97

rx6lqa написал(а):

Служил Либерозский Уч. центр вч/пп 14368 с 1966 по 1969гг.

Видео,вблизи деревни Либерозе...))))

98

Либерозский уч. центр-это танковый полегон 1 гвардейской танковой армии. С 1966-1968гг командир п-п Горлатов . Позывной (Ледокол) В начале 1969г стал п-п Лукин позывной(Тмин). вч-пп 14368 Семенихин Валентин Евгеньевич (Сема) 1966-1969гг. PS до Франфурта на Одере 70-75км.

99

Либерозский уч. центр от г. Коттбуса 25-28км. Сема.

100

ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ ВЧ/14368 ЛИБЕРОЗСКОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА . ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ РАД. Годы службы осень1974-76г МОРЕНКО В.Н. мл.сержант СА  ст. водитель ВЧ. ПРИСЯГУ принимал И курсы переподготовки водителей ГСВГ- проходил г. АЛЬТЕС- ЛАГЕР ВЧ-47279.

Отредактировано МОРЕНКО ВЛАДИМИР (2016-06-27 11:38:23)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » полигон Либерозе.