Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » в/ч пп 34101 Продсклады 117 БрМО 20 ОА


в/ч пп 34101 Продсклады 117 БрМО 20 ОА

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Владимир Белорус написал(а):

Это рядом с Ютербогом.

Не там я точно не был.Ну и побросало вас ребят по германии !

12

Wert написал(а):

Ну и побросало вас ребят по германии

Не побросалО, а побросалИ. Я до сих пор не понимаю, зачем было передислоцировать батальон в Ютербог, а через два года - назад в Эберс. :dontknow:

13

Евгений Савин написал(а):

Я до сих пор не понимаю, зачем было передислоцировать батальон в Ютербог, а через два года - назад в Эберс.

Наверно   чтобы  , меня запутать!

14

:rofl:  :rofl:

15

Дорогие автобатовцы!
Артсклады в Альтес Лагере были давно во всяком случае еще в1974-76 годах.
Нас один раз вывозили туда так сказать на "экскурсию" что б в случаи войны знали кому где грузиться.
Вот кому не позавидуешь так ребятам которые там служили два года безвылазно в лесу, мы хоть немного по германии поездили а они через день на ремень через два на кухню...

16

Крымчанин написал(а):

Дорогие автобатовцы!
Артсклады в Альтес Лагере были давно во всяком случае еще в1974-76 годах.

Эти склады были за долго,  до начала моей службы и во время её.

17

Wert написал(а):

.Это и есть Арт.склады про которые вы говорите

Нет, Олег это не те артсклады, в состав 117 БРМО входили артсклады, которые находились в Альтес Лагере...

18

Евгений Савин написал(а):

Я до сих пор не понимаю, зачем было передислоцировать батальон в Ютербог, а через два года - назад в Эберс.

...великие переселения народов!... вон некоторых 40 лет по пустыне таскали (про это даже в Библии писали)

19

Да были артсклады.Мы туда вывозили снаряды целыми шаландами.У нас их во 2 роте было очень много.Я даже вес ящиков помню.Самый тяжолый 100 кг самый лёгкий 35.А ещё были в контейнерах которые грузил  краном.Эти склады были ещё с войны как нам говори был пороховой завод.Место жуткое как увидишь пирамиды из ящиков. :flag:

20

Сергей Гайдай написал(а):

На КПП хлебозавода

Сергей Гайдай написал(а):

Дорога к хлебозаводу

Сергей, фотографии очень чёткие...кто снимал и каким фотоаппаратом????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » в/ч пп 34101 Продсклады 117 БрМО 20 ОА