Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)


67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)

Сообщений 41 страница 50 из 285

41

classic написал(а):

Школу немцы разрушили

Да. Вместо школы ровненькое поле... :O

42

... еще 2 фото....... 

http://s58.radikal.ru/i161/1009/7d/beebabb59fe3.jpg

43

Это последнии 2 дома у самой Роза Люксембург аллея..

http://s53.radikal.ru/i141/1009/95/2f54ee6807a0.jpg

44

Это учебные корпуса 647 ОБС  почта, особый отдел  дальше школа за школой левее  дом комдива  Суменкова генерал майора , а вправо от школы  спортзал , рядом  со спортзалом складик бомбоубежище  ещё правей медсклад  "бастилией" звали вот примерно так. А наш 647 ОБС  вместе со штабом дивизии  снесли видать, вот  досада какая.

45

Александр60 написал(а):

Так все что вы тут нарисовали на схемке полная чушь.

:dontknow:
Уважаемый! В различные годы дислокация частей была разная... Вы нарисуйте свою схему и укажите года... И все будут знать... в какие годы и где до преезда в Крампнитц стоял штаб дивизии и т.д. Ведь сайт и создан для того, что бы не только объединить людей служивших в разное время в ГСВГ, но и для того, что бы открыть для себя "неизведанные" места не только ГДР, но и своиего гарнизона. Вот я например прослужив в Олимпии 5 лет, только сейчас узнал где дислоцировался аэродромно-инженерный батальон. :canthearyou:

46

Здравствуйте. По схеме  получается  1-комендантская рота, 2и3 рембат, 4и5 связисты выходит так ?

47

Толокольников Андрей   В каком  году    на  ето место  заселилса 67зрб

48

ivan написал(а):

В каком  году    на  ето место  заселилса 67зрб

Точно не знаю но в 1986 году она там уже стояла и достаточно давно т.к. на аэродроме были построены и автопарк и позиция боевого дежурства и база хранения тех. батареи.

49

67ЗРБ была передислоцирована из Готы 15.06.1984

50

Так мужики я тут маленько напортачил так что извините меня особенно Андрей Михайлов . Я так долго не мог найти свой батальон , а увидел магазин на фото всё переклинило и стало ясно как божий день. Ведь дорога из магазина проходила между нашими казармами и упиралась в штаб дивизии так что извини Андрей , огромное спасибо тебе за твоё фото. Сейчас всё стало на свои места, но всё равно многого не могу  найти ,например где находилась столовая ракетчиков.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)