Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)


67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)

Сообщений 231 страница 240 из 285

231

хоз взвод. теперь всех уже и неупомню 1985-1987 транспотники  белослудцев м.зиновкин.м истратов г .

232

боевой конь отзовись

233

Черников Владимир
с хоз взвода кого нибудь помнишь?

234

Gena написал(а):

с хоз взвода кого нибудь помнишь?

Конечно. Ткач- это во первых. Во-вторых Ткаченко. Их же потом назвали: взвод регламентных (или нерегламентных, не помню точно, Юра Шепилов подскажет- он все помнит) работ. Попал туда и писарь батальона Серега Рогов

Отредактировано Черников Владимир (2012-12-11 22:51:19)

235

Зиновкин. Миша. Белослудцев Миша.Я тоже там был после приказа ткач меня слил вниз в3роту Истратов.Гена    всем привет кто помнит рад был многих увидеть на фотках

236

Черников Владимир написал(а):

Конечно. Ткач- это во первых. Во-вторых Ткаченко. Их же потом назвали: взвод регламентных (или нерегламентных, не помню точно, Юра Шепилов подскажет- он все помнит) работ. Попал туда и писарь батальона Серега Рогов

Отредактировано Черников Владимир (Вчера 22:51:19)

Зиновкин. Миша.\зина\Белослудцев.Миша\удмурд\.Я тоже там был на КАМАЗЕ служба моя проходила после приказа Ткач.Н.В слил меня в низ в 3 роту.       Истратов Гена.

237

Gena написал(а):

Зиновкин. Миша.\зина\Белослудцев.Миша\удмурд\.Я тоже там был на КАМАЗЕ служба моя проходила после приказа Ткач.Н.В слил меня в низ в 3 роту.       Истратов Гена.

Привет Гена.А с 1ой роты кого нибудь помнишь?Может фотки скинешь?

238

Помню Федя и фотки есть поже выложу. Митрофанов. толян. погиб царство небесное

239

Gena написал(а):

Помню Федя и фотки есть поже выложу. Митрофанов. толян. погиб царство небесное

Привет Гена!Очень рад пообщаться с тобой.А что с Толяном случилось?

Отредактировано Киямов фидарис (2012-12-14 10:34:57)

240

Времена были лихие.Но погиб он достойно Хотя очень рано 1998 г


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)