Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)


67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)

Сообщений 221 страница 230 из 285

221

единственный рембат где меняли пушки.

Я, тоже это слышал но единственный или нет сказать не могу, а вот что меняли это точно. Вот собственно и сам процесс.http://s1.uploads.ru/t/HWyvr.jpg

222

classic написал(а):

единственный рембат где меняли пушки.

Я, тоже это слышал но единственный или нет сказать не могу, а вот что меняли это точно. Вот собственно и сам процесс.

Спасибо за фото,знакомая картина.Не подскажеш фамилию офицера в последнем ряду.

223

в последнем ряду.

Привет! В бушлате это Женя Троицкий.

224

classic написал(а):

в последнем ряду.

Привет! В бушлате это Женя Троицкий.

Привет!Если не ошибаюсь это он на турнике солнце крутил? Устраивал нам мастер класс , если конечно с кем то не путаю.

225

Да, точно, на турнике Женя был мастер еще тот. Такое вытворял! Он был взводным моим.

226

После долгой паузы посмотрел сегодня Эльсталь в гугле: оба-на! В районе бывшего ГСМ рембата какой-то модуль немцы отгрохали!!!

Отредактировано Черников Владимир (2012-10-29 21:56:58)

227

Привет всем!Если не трудно покажите пожалуйста на снимках со спутника, где находился наш дальний парк и запасной район, куда мы выезжали по тревоге.

228

Киямов фидарис написал(а):

Привет всем!Если не трудно покажите пожалуйста на снимках со спутника, где находился наш дальний парк и запасной район, куда мы выезжали по тревоге.

Привет, Фидарис! Вот как-то так на снимке...http://s3.uploads.ru/t/5vRVa.jpg

229

Черников Владимир написал(а):

Привет, Фидарис! Вот как-то так на снимке...

Привет Владимир!Спасибо большое,как я понял парк наш снесли с лица земли, а казармы я сразу узнал и хорошо что там живут,значит будут в сохранности.

230

поз.110 Почтари, мои подчиненные, слева направо-Шеев, Торицын, Очнев. На крыше своего ГАЗика-Жора Дешко. Все, кроме Очнева, есть в \Соцсети\.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)