Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)


67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)

Сообщений 211 страница 220 из 285

211

Привет Юрий! 1-я рота находилась под штабом, занималась ремонтом бронетанковой техники. Дальнейшую судьбу столовки незнаю, т.к. осенью 84-го я уволился. А до этого мы питались в столовой зенитчиков которая находилась возле школы, с обратной стороны была офицерская столовая. В одном здании с караулкой у нас располагался хоз. взвод

212

Привет всем!!! Я тоже в рембате служил 1987-1989гг. Когда призвался была развёрнута полевая кухня, возле плаца, но примерно через месяц уже питались в своей только что отремонтированой столовой, которая находилась в одном помещении с караулкой. При мне под штабом находилась 1-я рота, под 2-й, 4-я под хоз взводом находилась 3-я рота. Очень хочется сездить посмотреть как там сейчас всё выглядит.

213

Виктор9, привет тебе огромный. Я рад что в нашем "полку" прибыло. Пополняется наш рембат и это здорово. Ты в каком подрозделении служил? Я в 3-й роте 86-88 осень.

214

Виктор9 написал(а):

При мне под штабом находилась 1-я рота, под 2-й, 4-я под хоз взводом находилась 3-я рота

http://uploads.ru/t/g/F/Y/gFYnd.jpg

Отредактировано Черников Владимир (2012-05-23 20:58:52)

215

http://s1.uploads.ru/t/2BSe7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hvKgr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RIhKe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W3ZBH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Lz3ya.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cP2Cl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/d2mnj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6Lc1h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NTDA4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/C95NV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rQa1x.jpg
http://s1.uploads.ru/t/no2Wq.jpg

216

Черников Владимир написал(а):

А деревню Приорт за Гамбургским шоссе кто-нибудь помнит? Классные там были яблоки.

А как же помню, я дембельский заход делал, лимонов угощали. Кода молодым ходил, было какое то не понятное чувство, и только в последнем заходе понял, это было чувство чужой земли.

217

Для Александр Силкин
На одной из фоток узнал начштаба Казаковцева В.В.

Отредактировано Черников Владимир (2012-08-04 17:44:42)

218

Привет всем рембатовцам. Я служил в рембате с осени85го по87 год 1я рота(траки)водительТРМ. Вернее1й год службы. 2й год прошел в командировке в Крампнице, возил начальника БТ службы, так что часто приезжал в родной рембат.При мне в столовую ходили очень далеко, в какой полк точно не помню, потом еще за забор в арт бригаду ходили.В нашей казарме на 1ом этаже с нами жили эваковзвод а над нами располагася штаб.Командиром батльона сначала был подполковник Кутасин а потом его заменил подполквник Конищев. В одном из фото узнал нач штаба майора Казаковцева. В конце службы у меня какой то чмо украл альбом и поэтому уменя очень мало фотографий, так что если сможете выставляйте по больше фото. Спасибо за выставленные,за годы все подзабылось,где что находилось, а схему посмотрел сразу все стало на свои места.

219

Киямов фидарис написал(а):

Командиром батльона сначала был подполковник Кутасин а потом его заменил подполквник Конищев.

Помнится, что Конищеву после прибытия долго сапоги не могли подобрать, а потом вставки в голенища вшили. Здоровый мужчина...

220

Черников Владимир написал(а):

Помнится, что Конищеву после прибытия долго сапоги не могли подобрать, а потом вставки в голенища вшили. Здоровый мужчина...

Да по моему все так и было.Ваша рота если не ошибаюсь,занималась ремонтом артилерии.Вроде говорили что это единственный рембат где меняли пушки.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)