Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)


67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)

Сообщений 161 страница 170 из 285

161

Ребята ГСВГешники, Эльстальцы и Олимпийцы!!! Всех поздравляю с 66 годовщиной образования  нашей ГРУППЫ. Всем желаю крепкого здоровья,успехов в делах и личной жизни.И конечно поднимем бокалы за нас. Как говорят у нас на Украине: Будьмо!!!

162

ОРВБ эваковзвод 85-87 весна!зам.ком.взвода...может кто помнит... :flag:

Отредактировано мамайка (2011-07-03 16:13:27)

163

Черников Владимир написал(а):

Привет, классик! Что ты написал- переведи. А вот, что я помню... Согласен- все расположения рот и взводов в рембате так и находились. Караулка уже не использовалась, т.к. караулы заменили дневальными с осени 86 г. Столовая была в тот момент в бригаде ( с 6-30 завтрак и никакой физзарядки- то же отменил комбат Конищев с августа- ноября 86г) На космическом снимке не видно уже многого: за 2-й ротой был парк, свинарник, баня, Потом,  где кочегарка за 1-й ротой? А там и 4 квартиры были (кстати Куранов жил с семьей, крепкий такой прапорщик тоже с семьей, машинистка и еще кто-то), Не видно кое-что в основном парке:КПП, танкоремонтных боксов, по-моему, что касается парка рембата ни одного здания не осталось

Знакомые лица!

164

Привет!Рембатовских здесь прибавилось! Думаю, никто иной, как Чуев Геннадий!

Отредактировано Черников Владимир (2011-07-03 18:20:54)

165

Он самый!

166

мамайка написал(а):

ОРВБ эваковзвод 85-87 весна!зам.ком.взвода...может кто помнит...

Позаимствовал приказ для альбома.

Отредактировано Черников Владимир (2011-07-04 21:01:09)

167

Прикольно!!!

168

Черников Владимир написал(а):

Юра Шепилов! Похоже, мы с тобой из рембата одни здесь так и будем...

А вот и нет!))))Я с вами,Володь!Привет вам и здесь!)))

169

Черников Владимир написал(а):

А там и 4 квартиры были (кстати Куранов жил с семьей, крепкий такой прапорщик тоже с семьей, машинистка и еще кто-то), Не видно кое-что в основном парке:КПП, танкоремонтных боксов, по-моему, что касается парка рембата ни одного здания не осталось

Володь,точно!Было 4 квартиры.Жили мы,прапорщик-Крикунов Анатолий Павлович и его жена-Надежда(она потом работала поваром в солдатской столовой,в здании где была караулка и магазин рембатовский)Машинистка Наташа Урсаки(из Молдавии)вольнонаёмный кочегар-Саша(бывший солдатик)и два прапорщика гсм-щика.Никак не могу понять по фото,где казарма нашей 3 роты?! o.O А кочегарку снесли?! :glasses:

170

UX0SX написал(а):

Ну магазин я узнал......а все остальное конечно красиво но как-то грустн

Это, что тот самый военторговский и продуктовый магазин?

Отредактировано Игорь Бородин (2011-07-20 21:24:35)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)