Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогель-схемы


Фогель-схемы

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

а теперь сам гарнизон

12

на фото не правильно отмечены клуб танкового полка и ГДО,клуб первое здание слево от плаца( через одно здание от отмеченного), ГДО-здание следующее выше отмеченного

13

может не по теме , выкладываю виды гарнизона, из альбома
первое КПП,ГДО,Памятник,Стэлла на против памятника,Штаб дивизии(61000) со стороны плаца

14

танковый полк (в\ч 60671):
Клуб,Штаб,Стелла напротив штаба, Солдатская столовая,Аллея славы( в создании которой лично принимал участи

15

hscm написал(а):

на фото не правильно отмечены клуб танкового полка и ГДО,клуб первое здание слево от плаца( через одно здание от отмеченного), ГДО-здание следующее выше отмеченного

Санек на непогрешимость не претендую ... :flag:  вот чистая фотка отметь что-где . Вместе легче вспоминать

16

кстати был один спорный вопрос по расположению городка ракетчиков , кстати не вспомню их называли 10-й или 13-й городок  :dontknow: как на меня он располагался вот в этом месте ...

17

Кстати классные фотки , а у меня видов гарнизона и нет по независящим от меня причинам . Кстати обратись к админам пусть они в теме Фогельзанг откроют форум по твоей вч , я думаю у тебя в силу специфики фоток больше чем достаточно ...

18

YurgenSx написал(а):

Санек на непогрешимость не претендую ... :flag:  вот чистая фотка отметь что-где . Вместе легче вспоминать

к сожалению я могу только устно пояснить , с компом я на вы,и как  на фото отметить что то я просто не знаю

19

YurgenSx написал(а):

вот чистая фотка отметь что-где . Вместе легче вспоминать

Сейчас сделаю картинку с "Планета Земля", завтра на работе попробую по максималу обозначить что помню (помню в основном то, что касается части городка, где жили офицеры, т.к. был школьником).

20

схемы готовы, одна общим планом, вторая - покрупнее. Но вот залить не могу - целый день радикал капризничает, попробую завтра


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогель-схемы