Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Схемы для поиска...


Схемы для поиска...

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Сергей ответил Ринат Гайнулин по поводу школы

"Школа находилась возле КПП, которая выходила на дорогу к Людвигслусту. Т.е. не возле КПП главного штаба.
Вероятно, эти ворота еще остались, у нас в группе есть их фото. Если в эти, опять таки ворота, зайти и пройти метров 100,
а потом повернуть налево и пройти еще метров 250 - вот место школы, которой уже нет (снесли).
Если повернуть направо - там было место жилых домов и небольшого магазина."

Копипаст с одноклассников

12

Привет Сергей ! Очень бы хотелось увидеть фото, что сейчас стало с нашей частью всё, всё.Убедительная к вам просьба, если это возможно ,буду очень благодарен вам.Спасибо за вашу работу и внимание.

13

1.Схема.

2.Это на перилах того ж\д моста, за спиной ж\д на Техентин, вднп башня.

14

kiwi66 написал(а):

Очень бы хотелось увидеть фото, что сейчас стало с нашей частью всё, всё

И я хотел бы увидеть ВСЕ, ВСЕ, ЧТО СТАЛО С НАШЕЙ ЧАСТЬЮ, но, к сожалению- это не только от меня зависит. ВСЕ СПАСИБО И МОЛЬБЫ ГЛАВНОМУ АДМИНУ, АНДРЕЮ МИХАЙЛОВУ,если что- то получится.

15

A.Сергей. написал(а):

1.Схема.

Серег.......огромная просьба..... переделай все надписи с красного на желтый цвет... я того....малость дальтоник..... :dontknow: не вижу красное на темном........ ок?

A.Сергей. написал(а):

если что- то получится.

получится.....только мольбов не надо!!!!!!!!!!!!!  o.O постараемся.....

16

A.Сергей. написал(а):

ВСЕ СПАСИБО И МОЛЬБЫ ГЛАВНОМУ АДМИНУ, АНДРЕЮ МИХАЙЛОВУ,если что- то получится.

Двумя руками ЗА

17

Привет!  Меня зовут Николай.Я начал службу в Людвигслусте   после окончания учебки в Форстцине   май 73-го по ноябрь и после окончания был направлен для прохождения дальней шей службы в город Людвигслуст   в 18-0ый ОТБ 2 роты.Служил  механиком  водителем.Смотря  на фото со спутника части , где было расположение нашего батальона и казарм наших   написано ОПД-это что такое???И если выходить из батальона налево, дальше  был саперный понтонный гараж   , где располагались КРАЗЫ.А с правой   стороны  на втором   этаже   был ГДО  а на первом  наша столовая.Посылаю несколько фото, если удасся переправить, на плацу наш батальон и наша рота во главе с командиром Голубевым. На других    командир роты и мои сослуживцы... Дзыба НН,   Липатов  Толик и Юлиан Филипов на мосту.
http://s005.radikal.ru/i210/1009/e9/de4aac99faff.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1009/d4/c1923764582c.jpg

18

colins написал(а):

на мосту.

у вас мост прям местная достопремечательность!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

19

Андрей Михайлов написал(а):

у вас мост прям местная достопремечательность!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Я ходил через него по 2 раза на дню, туда- обратно...

20

Андрей, как эта схема, читается?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Схемы для поиска...