Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » 60 мотострелковый Краснознаменный орд. Б.Хмельницкого полк, п/п 47245


60 мотострелковый Краснознаменный орд. Б.Хмельницкого полк, п/п 47245

Сообщений 31 страница 40 из 290

31

Не подумайте, что я и правда летал. Это на учениях на Витштокском полигоне батальон остановился на привал прямо на территории бомбодрома, где были расставлены эти списанные самолеты. По всей видимости их использовали как мишени.
Вот мы и воспользовались моментом, чтобы запечатлеть себя в необычной обстановке. А вместо шлемофона и танковый шлем сгодился.

32

Торжественный парад и возложение венков к мемориалу в честь погибших советских воинов при взятии г.Фюрстенберга на Хафеле. 9мая 1975г.

33

9 мая 1975г. г.Фюрстенберг на Хафеле.

Отредактировано Владисиб (2010-08-13 11:23:52)

34

Вручения нашему 60 мотострелковому Краснознаменному ордена Б.Хмельницкого полку Вымпела министра обороны.
(ориентировачно 1974г. или 1975 до весны, кто знает- уточните, пожалуйста)

35

Владисиб
нужно придумать что на иконку в тему поставить.. герба у этой деревеньки то нет.. а Фюрстенберг на Хафеле есть как тема...

36

Сергей, а вот из этого ничего  не пойдет?

Отредактировано Владисиб (2010-08-15 12:30:21)

37

А может просто вот эту солдатскую пуговицу, которую я нашел в инете.

Челпанов Сергей написал(а):

что на иконку в тему поставить

38

Поторопился, не получается.

Владисиб написал(а):

солдатскую пуговицу

39

Владисиб написал(а):

солдатскую пуговицу

Что то свое нужно, что любому кто там служил сразу было знакомо...
как в крампнице башня, как в вурцене кексуха....

40

Тогда, я думаю, надо все-же какой-то фрагмент мемориального комплекса Равенсбрюк. Сергей, я попробую сам сделать иконку в фотошопе, а Вы потом сообща решите- пойдет или дальше будем кумекать.

Челпанов Сергей написал(а):

любому кто там служил сразу было знакомо


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » 60 мотострелковый Краснознаменный орд. Б.Хмельницкого полк, п/п 47245