Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!


Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!

Сообщений 71 страница 80 из 304

71

Ты реально к зиме готовишся :-D а я завтра на целый день махну на речьку, щуку погоняю, меда мне племяш привез, из подсолнухов :-D

72

Башкортостан.

http://s001.radikal.ru/i194/1009/6f/71b77c599690.jpg

73

6мср написал(а):

а я завтра на целый день махну на речьку, щуку погоняю,

Ни чушуйки, ни хвостика щучьего! :crazyfun:

74

Спасибо Рома, пойду отдыхать, рано вставать, отчитаюсь в рыбалке :-D

75

Камрад написал(а):

А ещё я  в Бащкирии набрал сам натурального бащкирского мёда!

о таком меде можно только мечтать ,а если еще и самому набирать...!
Про него даже в советское время ,кажется группа ДДТ  пела!

76

Всем привет мужики!!! Давно не виделись, никак не получалось войти на сайт, то и дело выходит не найдена страница, да ещё перевели на другое место работы, далеко ехать, аж 18 часов на поезде, в одну сторону, в общем два дня выходных теряю в дороге. всем привет огромадный!!!

77

Канат привет, я уж подумал что ты потерялся в бескрайних степях Казахстана :-D рад тебя видеть!

78

Канат Мамбетов написал(а):

Всем привет мужики!!! Давно не виделись, никак не получалось войти на сайт, то и дело выходит не найдена страница, да ещё перевели на другое место работы, далеко ехать, аж 18 часов на поезде, в одну сторону, в общем два дня выходных теряю в дороге. всем привет огромадный!!!

ЗДОРОВО, Казахстан! :flag:

79

6мср написал(а):

Спасибо Рома, пойду отдыхать, рано вставать, отчитаюсь в рыбалке

Здорово были,как жизня молодая, что поймал рыбу??? Володя привет!!! Вот немного нашлась возможность полазить в компе, что тихо стало, не слышно стрельбы на директрисе, Роман в сельское хозяйство вдарился, ты на рыбалке, а меня вообще забросили в другое место на работу, за 1000 вёрст.

80

Ну дык :-D тыб еще пару месяцев побродил по степи в поисках нефти, мыб дембельнулись :-D Канат, как сам?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!