Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!


Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!

Сообщений 51 страница 60 из 304

51

Договорились!

52

Андрей, телефон "поймал"?

53

Андрей Михайлов написал(а):

10го в Амстердаме траву на Москву гружу

Все я пошел, не могу, Андр :crazy: е что за трава, доставляет сразу или с задержками :smoke:   :D  :rofl:  :crazyfun:

54

Тимербулатов написал(а):

Съездим в Общевойсковую академию ВС РФ к ген.-лейтенанту Потапову А.Ю. и вместе спросим за второй караул в Гримме.

Он говорят уже уволился и там не работает. Его жена мне как-то в однокласниках попадалась.

55

Андрей Михайлов написал(а):

где они свои Шилки держали????  и сами где квартировались????   :dontknow:

Андрей, это тебе подскажут  Норберт или Тимербулатов, они в парке чаще бывали. Мое дело было штаб и боевая подготовка.

56

Ветеран написал(а):

Он говорят уже уволился и там не р

Работает на кафедре оперативного искусства старшим научным сотрудником. Естественно военный пенсионер. Информация из надежных источников, бывшие сослуживцы подкинули (я ведь тоже преподавал в академии Управление повседневной деятельностью войск). А еще в эту академию назначен начальником кафедры тактики Серега Романенко (скоро приедет).

57

Челпанов Сергей написал(а):

Все я пошел, не могу, Андр  е что за трава, доставляет сразу или с задержками

Серёга, тут ключевые слова - ...  в Амстердам  и -   17го буду на таможне в Шереметьево....   :crazyfun:

58

Тимербулатов написал(а):

Серега Романенко (скоро приедет).

Большой ему привет,если увидишь. Может вспомнит.

59

Ветеран написал(а):

Большой ему привет,если увидишь. Может вспомнит.

+1. Сегодня в ночь стартуем с женой нах Южный Урал по маршруту: СПб - Клин - Владимир - Нижний Новгород -  Казань - Уфа - Челябинск.  Всем счастливо оставаться до сентября! :flag:

60

Камрад написал(а):

Сегодня в ночь стартуем с женой нах Южный Урал по маршруту: СПб - Клин - Владимир - Нижний Новгород -  Казань - Уфа - Челябинск.  Всем счастливо оставаться до сентября

Рома-удачного пути! :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!