Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!


Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!

Сообщений 201 страница 210 из 304

201

http://s1.uploads.ru/t/0OPet.jpg

202

Камрад, а на фото (201) с лева сержант, не мой земляк Матаеев  Андрей? Уж больно знакомое лицо.

Отредактировано S_kiselev109 (2012-08-26 15:16:09)

203

S_kiselev109 написал(а):

Камрад, а на фото (201) с лева сержант, не мой земляк Матаев  Андрей? Уж больно знакомое лицо.

Он самый! На меня вышел (вроде с твоей подачи?) его брат Алексей и перекинул пару фоток. :writing:

204

Камрад написал(а):

Он самый! На меня вышел (вроде с твоей подачи?) его брат Алексей и перекинул пару фоток.

Роман привет. Да я вышел на брата Андрея, через его знакомых. Алексей сам проживает в Пензе. Он сообщил мне, что Андрей проживает в Саратове, но вот сотовый у него не отвечает, пообещал домашний номер телефона. Я ему все объяснил, для чего я ищу Андрея, и как выйти на сайт ГСВГ.

205

S_kiselev109 написал(а):

Он сообщил мне, что Андрей проживает в Саратове, но вот сотовый у него не отвечает, пообещал домашний номер телефона. Я ему все объяснил, для чего я ищу Андрея, и как выйти на сайт ГСВГ.

Я тоже дал свой номер телефона для связи. Ждём(с)! :flag:

206

Привет

S_kiselev109 написал(а):

Камрад, а на фото (201) с лева сержант, не мой земляк Матаев  Андрей? Уж больно знакомое лицо.

Сергей он у нас Филиппов не Матаев

207

Андрей Филиппов написал(а):

Сергей он у нас Филиппов не Матаев

Андрей, это ты выходил на связь или твой брат Алексей? Когда я начал искать тебя, мне почему то назвали фамилию Матаев.  Извини за неточности. После последней нашей встречи прошло очень много времени.

208

Привет!!! Сергей Это Алексей,  как нибудь вытащу Андрея, а пока общайся сомной

209

Андрей Филиппов написал(а):

Привет!!! Сергей Это Алексей,  как нибудь вытащу Андрея, а пока общайся сомной

Леша привет. Спасибо тебе за информацию об Андрее. Передавай ему от нас привет. Ждем его на форуме.

210

S_kiselev109 написал(а):

Леша привет. Спасибо тебе за информацию об Андрее. Передавай ему от нас привет. Ждем его на форуме.

+1. Андрею большой привет от Сергея Клейнос. был у меня недавно в гостях. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!