Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!


Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!

Сообщений 111 страница 120 из 304

111

Роман, все хочу спросить, а куда делся твой аватар? Неужто сперли :-D :-D

112

6мср написал(а):

Роман, все хочу спросить, а куда делся твой аватар? Неужто сперли

В войсках нет такого понятия - Спёрли!  Одно из распространённых слов - Стырили! Есть, конечно, ещё и другие, более ёмкие и яркие слова, но по правилам форума, такие выражения тута  запрещены.
6мср, просто я  не согласен с местными  правилами по поводу постоянных сокращений  участников форума, которые длительное время не заходят на этот сайт. И так же не согласен с  обязательным для всех  установлением аватара.  Поэтому, по правилам форума (вверху - красным по белому!)  у меня ещё есть неделька присутствия здесь.

113

Роман, я че то не понял, ты что собираешся покинуть сайт?

114

6мср написал(а):

Роман, я че то не понял, ты что собираешся покинуть сайт?

... собираюсь - с вещами на выход!  :mybb:

115

Так Рома-отставить!Уйти всегда успеешь :confused: ...

116

Вот и я за то, что отставить, разногласия существуют всегда, но это не повод уходить

117

Камрад написал(а):

... собираюсь - с вещами на выход!

Если у форума есть душа, то это Роман!

118

Владимир Дмитриев написал(а):

Если у форума есть душа, то это Роман!

Перебор! Но, Володя, - спасибо большое! Правила этого форума не я придумывал, поэтому я указал с чем именно я не согласен уже давно.  Я участвую не только на этом форуме, но такой обязаловки нигде ещё не видел, даже на ментовских сайтах.  Но,  "закон есть закон!"  и он должен быть обязателен для всех. Сказано вверху красным по белому - все в строй с автаром! Значит так и будет! Не желаю быть "белой вороной" и показывать свою исключительность. Хотя Сергей Ч. лично пообещал на модераторской теме оставить в виде исключения  участников без аватара, принимающих активное участие в жизни сайта.  Ещё мне оставили возможность в дальнейшем посещать этот форум в виде гостя и заходить  на тему любимого города Гримма. И на том - спасибо!

Ладно! Это была сплошная лирика, сейчас по делу. Я  дал слово прапорщика ГСВГ (напомню - а это Кремень!) нашему однополчанину  Станиславу Лагутееву выставить его фото, присланные на мой адрес. щас выставлю:

119

Выполнение УУС из АКМ на войсковом стрельбище "Помсен"

http://s43.radikal.ru/i100/1010/e0/28a95bfeb72a.jpg

120

Да что мы за люди, вечно выдумываем себе правила, нормы, законы, нельзя жить чисто по человеческим понятиям, аватары, шмаратавы, а надо проще, миру -мир, солдату -дембель :-D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!