Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!


Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!

Сообщений 101 страница 110 из 304

101

александр68 написал(а):

кто то все таки ответит...ходя думаю не догадаются ни за что

КИНОТЕАТР. ГДЕ-ТО ТАКОЕ УЖЕ ВИДЕЛ.

102

Ветеран написал(а):

КИНОТЕАТР. ГДЕ-ТО ТАКОЕ УЖЕ ВИДЕЛ.

Нет...не кинотеатр... :dontknow:

103

Ну это городок Эмба-5, сейчас эти здания стоят, правда без окон и дверей, а ещё там в Эмбе-5 сделали зону, а мой вахтовый городок стоял на 22 площадке, также проезжаешь 4 площадку, сейчас все поразбирали, а в Эмбе-5 живут люди, некоторые здания уцелели от варварского набега, а ещё есть небольшая российская часть военная.

104

А самолёта там не видать, надо проспрашивать потом у местных ребят, что там было, а вот постамент есть до сих пор, где стоит, что то типа МТЛБ, с ракетами, не знаю как она называется.

105

Канат, а что за часть там стоит, ракетчики наверное?

106

Там стояли "гражданские",которые называли нас "войсками" :crazyfun:

107

александр68 написал(а):

Ну может кто то все таки ответит

http://s46.radikal.ru/i113/1010/54/911a95fe136b.jpg

Кафе Наташа! :D

108

Точно в десятку :cool: Правда камуфляж -это уже тюнинг 90 -х годов...

109

wowa написал(а):

я был несколько раз в Сары-Озеке в 90ом году.так среди офицеров ходила поговорка.на свете есть три дыры - Кушка ,Сары-Озек и Мары

Да, дыра та еще! Там стоял штаб мотострелковой дивизии, а полки стояли в Алма-Ате, Талды-Кургане (обл. центр) и в Панфилове (районный центр). Когда офицеры штаба дивизии приезжали с проверкой в полки, то обязательным пунктом программы было посещение "цивильных" магазинов. В Озеке кроме военторга других магазинов небыло. Я в Сары-Озек приехал прямиком из Гриммы (ГСВГ), служил в Талды-Курганском полку.

110

Разбор выполнения УУС на войсковом стрельбище Помсен. В 1-й шеренге виден ком. мсв л-т Евдокимов. Фото Станислава Лагутеева.

http://i077.radikal.ru/1010/dc/2c36ffbf96b7.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!