Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·


Крампнитц-видео. ·

Сообщений 81 страница 90 из 137

81

Андрей Миxайлов написал(а):

отличные ребята.....  снимают видео..

Предлагаю прогулку по Krampnitz  &  Beelitz.

82

Группа Children of Bodom-Blooddrunk

На KRAMPNITZких развалинах!

83

Владимирович написал(а):

Кожуховский
Дорогой Кожуховский. Я служил в Доме Офицеров   руководил самодеятельностью. Хорошо помню всех библиотекарей . Если помните то мы все сотрудники ГДО фоткались на крыльце ГДО . вместе с начальником гв. майором Бовдуевым... Если у Вас есть эта фотография я стою с девочкой , держа ее за руку . Имен не помню. Но если Вы подскажете или выставите фотку , а может и  Ваша мама помнит меня. Ознобихин Сергей . ..? Жду с нетерпением ваше сообщение. Ныне я собираюсь ,как бы , в Германию , но не знаю что и как , да и года мне уже 65 , .... У меня фотографии все сгорели во время пожара . Так ,что ничего не осталось . Случайно сохранились 3-4 фотки... Жду...! они в аватарке . и на моей странице... А фоткались с В.Н. Терешковой хорошо помню По этому случаю был банкет в ГДО. мы там играли. Был автограф у меня её. на открытке ,что завезли к нам в ГДО целый ящик, мы еще удивлялись -куда так , а вот перед ее приездом , оказывается...

Отредактировано Владимирович (2011-03-31 01:58:45)

Подпись автора

    СЛАВА ГСВГ.

Давно не был тут, простите. Спрошу у матери. Может, она Вас помнит

84

Доктор! написал(а):

Предлагаю прогулку по Krampnitz

Крайний раз там был в 89-90, когда там стояла 35 МСД, кажется, и больше не хочется почему-то  - показалось всё таким запущенным и заброшенным, шопипец! А был такой аккуратный городок, чистый, весь в цветах. Пусть таким и остаётся в памяти, каким был во времена 10 ГвТД.

85

Андрей Миxайлов написал(а):

отличные ребята.....  снимают видео..

Действительно, прогулялись по нашему батальону, окрестностям, солдатскому клубу.
Снят пожарный водоем, где водилась рыба. Много чего интересного.

KRAMPNITZ-кие увидят знакомые места.

86

Поедка по Потсдаму на трамвае , 1990 год , видео.

87

Вероятно  это кавалерия из Крампница дефелирует по Потсдаму , с 23 мин 14 сек. 

Отредактировано Staropramen (2014-04-28 09:39:50)

88

Отличный фильм!!! Даже не зная немецкого языка с удовольствием посмотрел историю Потсдама! Возможно и кавалерия из Крампница там участвует. Давно меня мучает вопрос - почему Науенские ворота были желтого цвета, а теперь перекрасили в серый? И второй вопрос - собор св. Николая на старых фото и при мне был цвета темного камня (очень похож на Исаакиевский собор в СПб), а теперь он почемуто желтого или  кирпичного цвета? Возможный ответ, что это исторический цвет (на момент постройки). Просто живя в Ленинграде я все время видел Московской вокзал в сером цвете, а не так давно его покрасили в желтоватый цвет, мотивируя тем, что он такой был при постройке... :dontknow:

Отредактировано лысый (2014-04-28 20:55:19)

89

Какого цвета была Николайкирхе думаю нам узнать вряд ли удастся , да и во время войны он сильно пострадал. С воротами тоже . Может старые фото поискать ? :dontknow: 
ЗЫ А может назло нам перекрасили  :D

Отредактировано Staropramen (2014-04-28 21:06:11)

90

Найденный твой фильм явно не новый. Есть старые фотографии Науэнских ворот и кирхи. И они явно другого цвета!!! :disappointed:  :dontknow:  :question: Похоже действительно назло нас злят  :crazy:  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·