Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » Видео Нора


Видео Нора

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Лисогорский Василий написал(а):

Вам повезло- попали на закрытую територию

Мы только вышли, прибежал немец и давай ворота закрывать и замок вешать! И там все заросло жуть! Мы к месту где стаял танк еле еле пролезли! немчура везде насыпали земляных валов и навалила на них валежника!

52

Челпанов Сергей написал(а):

Мы только вышли, прибежал немец и давай ворота закрывать и замок вешать!

Видимо камеры работают и их иногда просматривают!

53

Лисогорский Василий написал(а):

и их иногда просматривают!

И даже чинят, мы наблюдали на обратном пути...

54

Челпанов Сергей написал(а):

И даже чинят, мы наблюдали на обратном пути...

Вы своим "нелегальным переходом их граници" спровоцировали "неплановые учения и проверку всех средств ПВО" -тот ганс возле КПП№3 не случайно вас увидел , он вас искал!!

55

шляпников андрей написал(а):

Василий! Просмотрел фото,спасибо!Ты знаешь,всего ожидал,но только не такого запустения!Слезы сами из глаз потекли!Как будто часть меня убили!

Андрюха такие чувства не только у тебя

56

Друзья, сегодня на YouTube мне пришло сообщение:
Hello,
since I don't speak Russian I will use English in my message instead. I hope you don't mind :-)
I watched your videos about Nohra 2010 (part 1 - 3).
If you have not seen these videos linked below here about Nohra in 1992 yet, you might be interested in watching 2 films from years ago :-)
http://www.youtube.com/watch?v=1vUFiiGhFsE

http://www.youtube.com/watch?v=jA7t7WeUMNE

Best regards
cairol99

Здравствуй,
так как я не говорю на русском я буду использовать английский язык в мое сообщение, а не. Я надеюсь, вы не возражаете :-)
Я посмотрел видео о Nohra 2010 (часть 1 - 3).
Если вы еще не видели эти видео - ссылка ниже. Здесь Нора еще в 1992 году, вам может быть интересно это видео сделанное 2 года назад :-)
С уважением
cairol99

57

cairol99 написал(а):

Если вы еще не видели эти видео - ссылка ниже. Здесь Нора еще в 1992 году

Эти видео- вывода вертолетчиков, есть на первой странице. Там есть еще кадры снятые с другой точки, с крыши ДОСа(пост 8).

58

Василий, прошу прощения, но честно не хватает сил отсмотреть весь форум. Если не нужно, то могу удалить.

59

Написал для cairol99(может передадите)- на нашем форуме есть тоже видео которые он не видел!

60

Сергей Лобанов написал(а):

но честно не хватает сил отсмотреть весь форум. Если не нужно, то могу удалить.

Когда потребуется - удалю. Спасибо за предложение. Сергей, а вот передать в тот адрес, по предложению Василия Лисогорского, не помешало бы.

Отредактировано Медведев Андрей (2013-09-28 18:51:04)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » Видео Нора