Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » Видео Нора


Видео Нора

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Олег63 написал(а):

ОТКРЫЛ ЕМУ ТЕМУ НОРА.  ОН УВИДЕЛ НА ВИДЕО СВОЕГО ОТЦА ( его отца уже нет в живых) ГДЕ СОЛДАТЫ ПРИНИМАЮТ ПРИСЯГУ.

Олег, ради таких мгновений в жизни уже стоило наш форум затевать! :cool:

12

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, ради таких мгновений в жизни уже стоило наш форум затевать

Сергей громадное спасибо за сайт очень здорово. Но тут вот какое дело уже 5-6 человек приглашал из Одноклассников и троих знакомых по Симферополю, .. в ответ тишина.... :dontknow:  с чем связано... наверное каждый имеет право на свою оценку прожитых лет..... и зим :glasses:  :tomato:  :flag:

13

Крымчанин написал(а):

уже 5-6 человек приглашал из Одноклассников и троих знакомых по Симферополю, .. в ответ тишина....

Витя, ты сам ответил на свой вопрос! :dontknow:

Крымчанин написал(а):

каждый имеет право на свою оценку прожитых лет..... и зим

Я бы добавил - Насильно мил не будешь! У меня лучший друг служил в одно время (тоже начальником связи) со мной, только в Стендале в САПе. Ему это не интересно!
И таких случаев много!

14

Крымчанин написал(а):

уже 5-6 человек приглашал из Одноклассников   .......... в ответ тишина....

-аналогично!

15

Василий! Просмотрел фото,спасибо!Ты знаешь,всего ожидал,но только не такого запустения!Слезы сами из глаз потекли!Как будто часть меня убили!

16

В одном из видео, которое возле памятника-копии волгоградского прозвучали слова: "Памятник был больше тогда" Мне он сейчас тоже кажется маленьким - когда на его фоне взрослые мужики. Однако, когда в Норе прошли мои лучшие годы детства он казался мне очень большим. Вот фото, кажется 1976 года, где наш класс возле него принимали в пионеры.

http://uploads.ru/i/7/t/M/7tM6E.jpg

17

Лисогорский Василий написал(а):

Крымчанин написал(а):

уже 5-6 человек приглашал из Одноклассников   .......... в ответ тишина....

-аналогично!

Забираю свои слова назад! Вот появился Андрей Шляпников, должен подойти Виктор Шапошников(уже зарегистрировался) -вот так потихоньку и соберемся!
http://s018.radikal.ru/i514/1205/c8/216349f701d5.jpg

шляпников андрей написал(а):

всего ожидал,но только не такого запустения!Слезы сами из глаз потекли!Как будто часть меня убили!

Здравствуй Андрей! Рад видеть тебя здесь. Такие-же чувства испытал пару лет назад, когда увидел что осталось осталось от нашей Норы!
Выкладывай свои фото, воспоминания. Интересно что поменялось после нас?

18

Обязательно выложу!Только отсканирую!Я ведь в компе еще ребенок,но учусь!Всех ребят с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!

19

Есть ссылка на видео, но посмотреть не могу?
http://www.mdr.de/mediathek/fernsehen/v … 967f4.html

20

Действительно, Василий, какая-то хрень на обозначенном сайте. Похоже, что магазин. Чуть глубже копнул, а оказываешься автоматически опять на исходной страничке.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » Видео Нора