Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 249 гвардейский мотострелковый полк - вч пп 60560


249 гвардейский мотострелковый полк - вч пп 60560

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

http://s5.uploads.ru/t/3NQx1.jpg

72

73

Да-а, остаётся смотреть и вспоминать как всё это было, проходило!  :'(  А кто в курсе что стало с верхним и нижнем боксами, где хранилась основная воен. техника?

74

еще одна экскурсия в Шварцказарму, от боксов ниче не осталось, развалили все ,уже лесом заросло все  и плиты из платца тоже достали, газон теперь

75

Понятно всё! Спасибо за разъяснение!

76

Мамедов написал(а):

МИТЮНЯ я служил 88-90.саперах. Ком-ротыАнтонов.Соколов.Лисовский.Носили крас погоны.автолички.НО с 89-го я ушел запасной район ЕЛЗА .Конькин.В  Мосенков.А  Егорь был.

Привет сослуживцы ! Вчера зашел на форум, и очень доволен воспоминаниями. Где еще можно почитать про нашу часть? Служил в саперах, водителем. 1986 - 1988 осень. Антонов при мне пришел, Соколов у меня ком взвода был, всех командиров помню, вот только про старшину негде не слова. Он мне так сильно помог, когда у меня мама приезжала в Дрезден с тур. группой. Всем большой привет.

77

Митюня написал(а):

Всем привет! Посмотрел видео чуть не упал со стула - ЭТО же мой вывод техники, и последний марш на плацу. Я не только себя молодым увидел, но и тех с кем служил и многих узнал, и полковника нашего полка! Я служил 2МБ (миномётная батарея) под капитаном Лисовским, и командиром второго батальона мойором Мухаметдиновым! И в карауле на посту №1 стоял. Вот эту колёсную технику погруженную на платформы охранял в выездном карауле до самого места дислокации то есть до г. Слоним! Огромное спасибо автору за видео! Класс!

А как посмотреть это видео? киньте ссылочку пожалуйста.

78

Сергей Лобанов написал(а):

По просьбе своего коллеги по работе не имеющего Интернета размещаю это объявление ещё и здесь!!!!

Юрий Максимович Фоменко - период службы 1966 - 1969 г.г.
С 1 декабря 1966 по 1 декабря 1967 1-я учебная рота. С декабря 1967 по июнь 1969 года 4 МСР 2 МСБ.
Участник операции "Дунай".

Может кто из сослуживцев откликнется???

Здравствуйте.служил механиком-водителем во взводе БТР 1-го батальона.л с 67 по 69 годы,участвовал в операции Дунай. Очень рад буду пообщаться,узнать адрес и контакты.

79

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ. Спасибо за ответ. Спасибо Юрию Максимовичу за сведения о сослуживце из Ростова. Я тоже с 01.06. 1968 г. по 20.12.1969 г. служил в взводеПТУРС 1 МСБ механиком в одителем БТР .ком. взвода был Патюк. С 21. 08.по01.11. 68 г. в Чехословакии. Прага затем охрана радиолакционный станции . К сожалению дембельский альбом потерял. сохранились отдельные фотографии..                                                    Живу в Башкортстане.

80

Бешенев Сергей написал(а):

Александр Уханов написал(а):в/ч 60560 249МСП
            Ну запамятовал точный номер полевой почты воинской части человек, проходивший в свое время офицерскую службы в 249 МСП, что здесь такого? Самое главное, что Гумницкий Игорь номер своего полка не забыл!

Игорь Гумницкий прибыл в 249-мсп из Московского ВОКУ в 1983 году незадолго до моей замены. Встречался потом с ним в Москве. Привозил передачу от моих однополчан. К большому сожалению, Игоря уже нет на этом свете...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 249 гвардейский мотострелковый полк - вч пп 60560