Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 511 страница 520 из 555

511

Андрей Миxайлов написал(а):

нет окон в будке..

Какое то круглое отверстие :D  на фотке с нарядом по КПП. Наряд с белым ремнём, значит наши заступили в гарнизонный караул. Интересно а вход в это вот помещение был снаружи гарнизона?

Отредактировано Талян (2014-03-29 12:54:34)

512

у центрального КПП два входа... то что слева ,ближе к башне вроде похоже на выложеное Толяном...  а кирпичный забор могли и позже постоить..

http://s8.uploads.ru/t/tSlIy.jpg

513

Андрей Миxайлов написал(а):

у центрального КПП два входа... то что слева ,ближе к башне вроде похоже на выложеное Толяном...  а кирпичный забор могли и позже постоить..

Похоже Андрей о Крампнитц знает больше нас  кто здесь служил  :dontknow:  :writing:

514

Талян написал(а):

Похоже Андрей о Крампнитц знает больше нас  кто здесь служил

не совсем так.. я знаю только о 3х КПП рядом с башней.. и все :dontknow: наверняка есть еще :dontknow:

515

Талян написал(а):

Валера Варламов, это кажется с вашей роты...

ПРИВЕТ ВСЕМ  :flag:  Еле зашел, пароль вроде набираю правильно, но допускать не хочет.... Да эти с нашей роты и нашего призыва. Фото сняты на гарнизонном карауле. Сослуживцы Абрамов с Тулы и Широкин вроде. В это время мы "целину" "пахали". Кажется вышка 3 поста. Вот третьего не узнаю из за целины многих так и не знал. Как приехали с целины я в роте мало ночевал: То дежурный на тягаче, то на выезде постоянно в Альтенграбов. А Келина не забыл, 8 месяцев в одном взводе были ....

516

Талян написал(а):

Наряд стоит внутри или снаружи дивизии?

Мне довелось, стоять в наряде у этих ворот и у других. Эти центральные ворота, фотканы с внутри. Когда в сопровождении инкассатора бывали, с этих ворот на Потздам выезжали

517

Валера Варламов написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ  :flag:  Еле зашел, пароль вроде набираю правильно, но допускать не хочет....

Надо меньше в танки играть, а почаще на форуме появляться... :D  :dontknow:  :flag:

518

Государкин Сергей написал(а):

а почаще на форуме появляться...

:cool:  :flag:

519

Валера Варламов написал(а):

центральные ворота, фотканы с внутри. Когда в сопровождении инкассатора бывали, с этих ворот на Потздам выезжали

Ну вот, чуток разобрались. Валер, а это с какой стороны ворот фото,там две "будки" по обе стороны ворот.

520

С воротами какая то загадка. Я опять просмотрел все имеющиеся фотографии и на всех дверь в будочку находится изнутри, т.е. на выходе из гарнизона. А на данной фотографии дверь в будку явно со стороны входа в гарнизон, так как при увеличении ясно видно здание с окнами на заднем плане!  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·