Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 451 страница 460 из 555

451

Талян написал(а):

А это .... наш автобус "Прогресс"

Это когда, при смене часовых?

452

Валера Варламов написал(а):

Это когда, при смене часовых?

История умалчивает  :dontknow: , фото позаимствовал у Бекеева.

453

Талян написал(а):

История умалчивает   , фото позаимствовал у Бекеева.

По другому автоматы в парке свободно не появятся. Ну кроме учений разумеется, но тут по моему не тот случай.

454

Наша рота заступает в караул (фото Арслана Бекеева)

http://s017.radikal.ru/i442/1203/6d/bcaaff854bb4.jpg

Попробую вспомнить фамилии слева на право, вверху : Мустафаев,Пашков,--,Кошелев,Кошевой,Расковалов,--,--,Нелюбин,--,Захаров,Кабанов,--.

455

Талян написал(а):

Наша рота заступает в караул

Уважаемый Анатолий!  А почему на бойцах ремни разного цвета: белые и коричневые? Может быть в мое время службы были только коричневые, извините уже не могу вспомнить.

456

Метролог написал(а):

А почему на бойцах ремни разного цвета: белые и коричневые?

В белых ремнях заступали в гарнизонный караул, а во внутренний в коричневых.

457

Суюшов написал(а):

По другому автоматы в парке свободно не появятся

Если в карауле, то они свернули с маршрута. Зашли в парк 5 роты, автобус стоит в боксе. Должны пройти мимо парка.

Не видно и штык-ножей, любые наряды, кроме наряда по столовой ходили с штык-ножами. Собой нет касок и много белых ремней. Атак были случаи заступление одновременно в караулы внутренний и гарнизонный.

Отредактировано Валера Варламов (2012-03-12 13:37:32)

458

Метролог написал(а):

Уважаемый Анатолий!  А почему на бойцах ремни разного цвета: белые и коричневые? Может быть в мое время службы были только коричневые, извините уже не могу вспомнить.

Вообще белый ремень - парадный.

459

Суюшов написал(а):

белый ремень - парадный

А так в гарнизонный караул заступали с обычными ремнями. Белые ремни носили, кто заступал на два КПП, гарнизонный патруль, и еще куда то, не помню.

460

Суюшов написал(а):

Вообще белый ремень - парадный.

Валер, а ты когда заступал в ВАИ какая форма одежды была?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·