Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 341 страница 350 из 555

341

Валер, ты про хим. чистку так и не написал. Помнишь где она находилась. Мы как то туда ходили форму стирать. Там старшим был Глыта.

342

Я что то сильно засомневался на счет химчистки, не забыл. Несколько раз там были, но какими путями туда ходили, вот в чем вопрос. Рядом же 2 пост, 2 ограждения колючки. Не через пост же ходили. Там синий агрегат стоял, если не ошибаюсь. 2 пос "Г" образно за вашими боксами идет. Думаю... Химчистка то стоит, а путь к нему нет, если по карте смотреть. Это говорит о том, туда мы мало ходили, вот в памяти отдельные эпизоды стерлись.

343

Валера Варламов написал(а):

Не через пост же ходили. Там синий агрегат стоял, если не ошибаюсь. 2 пос "Г" образно за вашими боксами идет.

Примерно там находится и через какую то "колючку" проходили, вернее через ворота.

344

У меня гугол карта почти на месте топчется, на работе только "лазить" могу, терпения не хватит.

345

Талян
ПРИВЕТ. К нам, на подходе Валера Суюшов с 5 роты, служивший до нас. Ему помочь надо... проблемы с сообщениями.

346

Валера Варламов написал(а):

ПРИВЕТ. К нам, на подходе Валера Суюшов с 5 роты, служивший до нас. Ему помочь надо... проблемы с сообщениями.

ПРИВЕТ! Проблема решилась (пароль виноват). По поводу моей службы - я служил в 4-й роте, 5-й при мне не было. Кто помнит "луноход" и как на нем деньги зарабатывали?

347

Суюшов написал(а):

Кто помнит "луноход"

Привет, мусор и отходы возил?

348

Талян
Привет, в ОБМО прибыло пополнение, писарь с тех части. Регистрацию вижу.

349

Валера Варламов написал(а):

Привет, мусор и отходы возил?

Был Старшим машины, возил в том числе: аккумуляторы, радиаторы в общем цвет.мет. и бензин тоже.

350

Валера Варламов написал(а):

Привет, в ОБМО прибыло пополнение, писарь с тех части. Регистрацию вижу.

Привет! Я тоже недавно с одним писарем переписывался, он откуда-то из Средней Азии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·