Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 301 страница 310 из 555

301

талян написал(а):

Я вспоминал и что то не припомню,может и была.

Вы там про курилку рассуждали, где то. На фото указываете 2 курилки. При нас была 1 курилка у торца здания, где водила комбата машину постоянно парковал, ближе к клубу. Второго не было, так как территория нашей роты, в "молодости" окурки каждый день собирали. Там вдоль дороги живая изгородь и деревья в один ряд росли, под окнами газон от лен. комнаты до штаба.

302

Толян привет :flag: . Сегодня смотрел по форуму "Наши встречи-2". Узнал, черты лица как и в молодости.

303

Валера Варламов написал(а):

Сегодня смотрел по форуму "Наши встречи-2".

Получилось пару раз приехать. Они спецом подгадывают когда я на работе  :D ( шутка конечно) , а так впечатления самые приятные  :cool:

304

Наш весенний призыв (1981-1983 г.г.), отсутствуют двое.
На фото: стоят Нурудинов (узбек) слева 1, справа Хакашев (кабардинец), Сопнев Н. (русский). Справа сидит Варламов В. (чуваш). Отсутствует Лапасов Шухрат (узбек) - все "Целинники". На фото нет еще 1 с  Тулы. Эти же, основные транспортники.

Отредактировано Валера Варламов (2011-09-28 14:26:54)

305

Я в центре, на встрече проведения проф. праздника.

Слева второй служил в ЗГВ, Wittstok, знает про форум.

306

Валера Варламов написал(а):

Наш весенний призыв

А вот слева на право: (стоя) похож на Гутова  :dontknow:

307

талян написал(а):

слева на право: (стоя) похож на Гутова

Слева первый Нурудинов, Гутов в центре, не считая задний план, одного

308

:flag: Я про то, как 1981 г., в одно время 5 рота через день на ремень. Конечно их было несколько.
     Это было после присяги, весь батальон отправили для рытья траншеи, в ротах по 4-6 человек оставили для наряда по роте. Целый месяц солдаты в лесу рыли траншеи для прокладки линии связи. Приехали измотанные и ладони волдырях (мозоли). Вот тогда 5 рота, хоз. и рем. взвода ходили в наряды через день. Конечно "чижи" в наряд по столовой, так как Устав караульной службы не знали. Вот перед этим 1 день раньше я в медсанбат попал.

309

Валер, а ты нашёл Андрея Дробинина? Он зарегистрирован на \Соцсети\.

310

талян написал(а):

нашёл Андрея Дробинина

Привет Талян
Я в \Соцсети\ не лазил, как в форуме освоился. Что то с фамилией напряженка, это с 1 роты, осенний призыв? Я все забыл, помню фамилия у многих имена и клички своего призыва. Время свое берет. Если подскажут, то вспомню. В памяти есть один, боюсь, что ошибусь.
Вот еще что, в форум многие заходят, но не регистрируются, по ОБМО пальцы одной руки хватят. :rain:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·