Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 291 страница 300 из 555

291

Валера Варламов написал(а):

Перед ДМБ

Валера попробуй отредактировать, фотка не загрузилась или вставь по новой.

292

талян написал(а):

фотка не загрузилась

На днях разберусь

293

талян написал(а):

шуршали по полной,

После 500 км, да. Грязь с песком на черной раме не отмоешь. Хитрить решили, протерли с маслом, мосты черные блестят и за это по бетонке до обеда бег с огнетушителем в руке. У нас бетонка длинная ... После эту хитрость отцы сами разрешали, когда проверка техники у майора Шаблинского (правопис.).

294

Валера Варламов написал(а):

После 500 км, да.

Мы проходили на ЗИЛках, мыть поменьше чем УРАЛ. А  драили мы прицепы, которые стояли в боксах, только раму пртирали солярой, а ризину ваксой, до блеска.

295

VAVAN

296

Владимир М. написал(а):

ленкомната первой роты

Сколько писем написано было, там же свой ДМБ спорол, 11 червонцев проворонил из за стукачей, конфисковали.

297

талян написал(а):

была строевая часть.Там сидели писарь и нач.штаба к-н потом майор Шаблинский(отличный мужык)

Как я помню Шаблинский был зам. ком. по технической части, с начала призыва и до отправки на уборку писарь был мой земляк, после своего ДМБ, когда устраивался на работу на пару минут встретились, связь не имеется.

298

Андрей Михайлов написал(а):

на первом снимке видна дверь из вестибюля в медпункт..

На этом снимке при нас была комната парикмахерская, а по коридору с правой стороны 1 дверь медпункт

299

талян написал(а):

Смотрел схему не с того ракурся и меня смутило,что один зал, у нас их было два.Сейчас глянул на гугле и совсем не то,а хотя по описанию очень похоже. Вот расположение

По черной стрелке от казармы если столовая, тогда где магазин и чепок на 2 этаже, здание было недалеко от столовки, ближе к казарме.

300

Если идти по аллеи, то первый поворот на лево, чуток загзил и с правой стороны.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·