Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 281 страница 290 из 555

281

На фото 4 роты, 1 ряд 1 слева Калиниченко, если не ошибаюсь

282

Валера Варламов написал(а):

1 ряд 1 слева Калиниченко, если не ошибаюсь

Верно, не ошибаешься.

283

Толян, что то у меня ничего не получается с фотками. Нуждаюсь в подробностях как первоклассник.  :writing:

284

Валера,в начале форума есть такая тема" Помощь по форуму. » Радикал Ру." Там всё описано. Немного потренируйся и получится  :yep:

285

Перед ДМБ

286

Владимир М. написал(а):

в этом вестибюле зимой по плохой погоде проводилась вечерняя проверка.

Эта наш родной полигон, езда на швабрах из "губки" с мылом. Такого белого и чистого кафелья как в нашем ОБМО я не видел или казалось. Рядом с дверью парикмахерской, на против нашего кубрика была нарисована Боевая путь части, на фото не видно.

287

талян написал(а):

У нас было четыре роты"колодочников" и наша пятая-транспотрная

В 1 роте 5-6 уралов всегда были в транспорте, один из них мой. В конце августа 1981 г. я уже был на уборке картофеля в Витштоке (наз. точно ред. не могу). Всю зиму картофеля было море, у Вас в 5 роте в закрытой стоянке разгружались и в другие части передавали (командование). Десяток уралов или более с картошкой пригнали после уборки, борта трещали от перегруза.

288

Валера Варламов написал(а):

В 1 роте 5-6 уралов всегда были в транспорте,

Всё верно, запамятовал  :dontknow: , а ещё и уголёк возили помниш ?   И бензовозы были, кажется из третей и четвёртой роты.

Отредактировано талян (2011-09-07 12:23:16)

289

талян написал(а):

в парк,приезжали к обеду.После обеда "автобусник" спал (дед),а я шуршал .

А нам в парке с первого дня, как в роту пришли с карантина, очень даже нравилось. Самое любимое время, когда мы в парке. Помнишь, 1 рота, самая дальная, отцы в КПП или еще где, а мы футбол по бетонке гоняли 2 против 1 взвода. Замкомвзвода (наш Мясоедов, может пишу с ошибкой) все время спорили, кто сильней и на полигоне все время, по песку, фут играли. Кто не шустрый, двое, всегда на шухере, а остальные шуршали, это точно.

290

Валера Варламов написал(а):

Помнишь, 1 рота, самая дальная

В этом плане вам повезло. А мы как раз напротив КПП и Шарифзянов нас всё время пас и подначивал Заграя, дескать твои оболтусы балду гоняют. Ну а у Заграя сам понимаеш-не забалуеш.Так что шуршали по полной, когда не было выезда.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·