Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 241 страница 250 из 555

241

Александр Ведерников написал(а):

Я служил в Крампниц в 61 гв

Привет, однополчанину! Александр будем рады любому материалу о нашей 10 гвардейской!

242

Андрей Михайлов написал(а):

вернемся в казарму на второй этаж....там в углу у лестницы как то угол оформлен.....что там было?  :dontknow:

http://i080.radikal.ru/1007/1b/a38074cb6e59.jpg

Там был мини спортуголок, лежал мат, стояло пару гирь и штанга!

243

Bill написал(а):

Там был мини спортуголок, лежал мат, стояло пару гирь и штанга!

o.O Привет Билл!!!!!! это что же.....возле лестницы был спорт уголок???????????? а зачем там все камнем было отделано???????   :dontknow:

http://s61.radikal.ru/i174/1011/49/4aa8ed92e005.jpg

244

Андрей Михайлов написал(а):

а зачем там все камнем было отделано???????

Этого я не знаю!

245

Андрей Михайлов написал(а):

o.O Привет Билл!!!!!! это что же.....возле лестницы был спорт уголок???????????? а зачем там все камнем было отделано???????   :dontknow:

я же уже где-то говорил ,что там был уголок отдыха при нас.его делал Виталий Маслов.его дембельский аккорд можно сказать.парень золотые руки.

246

wowa написал(а):

я же уже где-то говорил ,что там был уголок отдыха при нас.его делал Виталий Маслов.его дембельский аккорд можно сказать.парень золотые руки.

При мне "зона"отдыха (где я на фото) была (перенесена)организована в бывшем кабинете командира,(второй этаж, с лестницы прямо) где был организован мини чепок, стоял бильярд, шахматы нарды,(им заведовал солдат которого звали Хасан) а здесь был организован спорт уголок - мат, гири, гантели, штанга! :mybb:

Кабинет комбата (при мне подполковник Козлов) находился уже на первом этаже!
Ком. 3 роты были Шортов, затем Тришкин, Стефанков, и Прохоров, старшина ст.прапорщик Бабкин

Отредактировано Bill (2010-11-12 21:42:39)

247

Bill написал(а):

Кабинет комбата (при мне подполковник Козлов) находился уже на первом этаже!

он там всегда находился.при Козлове мы увольнялись.он мне на ещё один альбом фоток уничтожил когда пришёл на батальон,и ходил с новой метлой по каптёркам.так что о нём у меня воспоминания ассоциируются только вкупе с его фамилией

248

А кто до Козлова комбатом был?

249

Bill написал(а):

А кто до Козлова комбатом был?

п-полковник Хованский.правильный мужик был.до него майор Батурин.но того я не застал.всю службу при Хованском.последние два месяца при Козлове

250

А я ведь к этой бешенке имел ключики на протяжении полутора годков.Я служил с середины 1990 до вывода гарнизона в 1991 ноябрь месяц,даже задержали на полтора месяца.У основания этой башни внизу была радиомастерская,принадлежавшая батальону связи.А мне выдали ключи для ремонта р-ст в оборудованом до меня помещении.Могу даже точное количество пролётов назвать,...их 14 по 12 ступенек в каждом


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·