Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 221 страница 230 из 555

221

А столовка о которой думали ошибочно - была столовой танковой учебки а потом 83 МСП. Есть оттуда парочка фоток (лето 2009 года)

222

лысый написал(а):

Где чуть не прихватили Андрея - это и есть столовая Толяна и wowы. В этом здании еще был чипок. Мы его называли чипок связистов.

Наверно да, чипок помню, правда редко я там бывал, хотя очень часто проходил мимо...Дальше буквой "Г" были аппартаменты нашего взводного и батарейных летех...

лысый написал(а):

Есть оттуда парочка фоток (лето 2009 года)

Нижнее фото это вроде хлеборезка...

223

Валери-Анатоль написал(а):

Дальше буквой "Г" были аппартаменты нашего взводного и батарейных летех...

Вот как раз в подвале одного из этих Г-образных зданий (точно не помню в каком) мой земляк и изготавливал мебелюшку для как мы думаем (но не доказано) столовой З Р П. А фото нашей столовой сейчас размещу в теме 81620 ОУМСП, а то мы опять сбились с темы.
Хотя в Крампнице очень просто с нее сбиться. Все слишком взаимосвязано!

224

wowa написал(а):

дальше по курсу справа была столовая пехотной учебки.а напротив неё через дорогу немного в глубине столовая 200 ЗРП

Между ними был спортгородок. Вот как он сейчас выглядит если смотреть от столовой пехотной учебки на как мы пока думаем столовую З Р П.

225

лысый написал(а):

Где чуть не прихватили Андрея - это и есть столовая Толяна и wowы. В этом здании еще был чипок. Мы его называли чипок связистов.

Все верно - столовая батальона связи была именно там... и вход в чипок был рядом со входом в столовую - слева от него

226

Валери-Анатоль написал(а):

Бойцы ЗРП пока до столовой маршевали, не на шутку аппетит нагуливали, потому как если я не ошибаюсь расположение их было рядом с плацом, сразу за клубом...Эту столовую в наше время ремонтировали...По

всё верно.это и есть столовая "полчка".мы в ней тоже одно время столовались.когда у нас котлы по моему меняли.у меня земляк в ЗРП служил и когда он стоял в наряде по батарее я иногда хаживал на чаёк с ним после ужина.а позже может и перенесли столовку ихнюю.

227

Валери-Анатоль написал(а):

Можно на схеме указать, где это здание находится...

Нет,прошу прощения,это столовая 1018 ЗРП Майссен,выставлено для сравнения.

228

лысый написал(а):

Есть оттуда парочка фоток

Первая больше подходит к теме Мифы Крампница.Тела нет,а дух остался  :rofl:

229

wowa написал(а):

пойдём в парк

Наверное поедем  :flag:  ,с первого КПП (не центрального),который левее.Пешком плохо помню,всё время бегали мимо стадиона и т.д.

http://s56.radikal.ru/i152/1008/58/13d0cb1b7c05.jpg

230

вот тоже попытался изобразить
http://i079.radikal.ru/1008/67/9ecd062fb2e7.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·