Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 211 страница 220 из 555

211

Александр Уханов написал(а):

Чем то на нашу похожа:

Можно на схеме указать, где это здание находится...
Сижу прикидываю сколько столовок солдатских было, получается где-то штук около пяти...

212

Окна с одного фото не соответствуют другому, хотя здания похожи.

213

Сергей Петухов написал(а):

Мне нравится барельеф над входом в столовую: хлеб и виноград .

Может эта и наша (похожа),но к своему стыду, не помню этого барельефа.До года было не до этого. Была одна цель,быстрей забежать,успеть до команды, закончить приём пищи выходи строиться чего то успеть схватить,дожёвывая на бегу.А после года (целины), с Союза, уже всё равно,чего там да как.

214

талян написал(а):

Может эта и наша (похожа),но к своему стыду, не помню

Толян....Вова...вы уж разберитесь где все же ваша столовка была!!!!!! :dontknow:

215

Андрей Михайлов написал(а):

..вы уж разберитесь где все же ваша столовка была!!!!!!

да мы и разобрались.та возле которой ты в кустах ховался и есть наша.на последних фотках это не наша.в том месте где ты патруль встретил дальше по курсу справа была столовая пехотной учебки.а напротив неё через дорогу немного в глубине столовая 200 ЗРП

216

wowa написал(а):

а напротив неё через дорогу немного в глубине столовая 200 ЗРП

А можешь на схеме пояснить? Если я правильно понял - при мне там уже было кое что другое.

217

wowa написал(а):

а напротив неё через дорогу немного в глубине столовая 200 ЗРП

Бойцы ЗРП пока до столовой маршевали, не на шутку аппетит нагуливали, потому как если я не ошибаюсь расположение их было рядом с плацом, сразу за клубом...Эту столовую в наше время ремонтировали...Помню как посреди ночи один наш офицер попросил пойти с ним на "дело" в эту столовую, где состоялся обмен новой двери для офицера в его аппартаменты на бумажные знаки... :rofl: Чего только не вспомнишь из необычных будней армейской жизни...
Если не ошибаюсь, впрочем коллеги поправят...Столовая ЗРП (слева в кружочке) справа столовка учебки пехотной...

Отредактировано Валери-Анатоль (2010-08-22 23:05:02)

218

Валери-Анатоль написал(а):

Столовая ЗРП (слева в кружочке)

Хотя я и служил в одно время с Валери-Анатоль, но хоть убей не помню, что это была столовая З Р П. Сначала мне это здание казалось каким то заброшенным. Потом там действительно был ремонт. Мой земляк по профессии краснодеревщик в одном из подвалов изготавливал какую то мебель для этого здания. Потом там по моему сделали офицерскую столовую и какую то мини гостиницу (не знаю для кого). Но я могу ошибаться. Надо спросить у  Qwerty_2010 - он точно знает!

219

лысый написал(а):

Надо спросить у  Qwerty_2010 - он точно знает!

Да наверно он лучше знает...У нас говорили, что это столовка 200 ЗРП, но я ни разу не видел как эти ребята перемещались в свою столовку, а они ведь были с черными погонами...Тогда вопрос где они харчевались? Но то что это здание на моей памяти очень напоминало столовку это точно...

220

Где чуть не прихватили Андрея - это и есть столовая Толяна и wowы. В этом здании еще был чипок. Мы его называли чипок связистов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·