Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 181 страница 190 из 555

181

талян написал(а):

Вот по этой дороге мы ходили (бегали) в парк

Сейчас бы пришлось прорубаться!

182

лысый написал(а):

! Надо было идти по паралельной дороге. Там бы машина не проехала! Все заросло.

ну это как сказать....зарасло конечно но колея от авто протоптанна.......легковушки ездят постоянно между казармами..... наверное патрулирование постоянное........

183

Андрей Михайлов написал(а):

ну это как сказать....зарасло конечно но колея от авто протоптанна.......легковушки ездят постоянно между казармами..... наверное патрулирование постоянное........

Странно! В прошлом году (осенью) дорога по которой ты шел была наезжена. А паралельная (вдоль спортгородка) была вообще не проходима. Я еле к своей казарме пробился (вход со стороны спортгородка). В принципе ее вообще не существовало:поваленные деревья лежали поперек, среди буйно проросшего молодняка!

184

лысый написал(а):

Я еле к своей казарме пробился (вход со стороны спортгородка). В принципе ее вообще не существовало:поваленные деревья лежали попере

жаль что мы там не встретились.......... :D в принципе...если в Крампнитце устроить хорошую облаву по периметру то наверное можно каждый день наших вылавливать.....кто знает сколько таких как мы чудаков по зарослям шастает!!!!!!!!!!!!!!!! :D

185

Скажу больше! Мой собрат по Крампницкой мотострелковой учебке недавно (этим летом) переночевал в нашей курсантской казарме!!!!! Подробностей пока сам не знаю - потом сообщу...

186

Андрей Михайлов написал(а):

желтый круг-место встречи....... :mad:

Андрей видать я плохо тебя вёл.ты уже получается прошёл столовую.она у тебя слева получилась.

187

Вова посмотри тему » Назад в ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц- пост №57.Это наша столовка,была.

188

талян написал(а):

Вова посмотри тему » Назад в ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц- пост №57.Это наша столовка,была.

Подпись автора

точно.это она и есть.

189

талян написал(а):

Это наша столовка,была.

Столовая 2-этажная, состояла из двух крыльев (если стоять лицом к ней, то получается что мы столовались в левом крыле на первом этаже как заходишь направо), посередине варочная или кухня с котлами (соединялась с обоими крыльями столовой)...Внизу под столовкой с обратной стороны были входы в кочегарки, в которых "работали" вольняги (как правило заступал наряд и ишачил там), Также с тыльной стороны наравне с варочной, разделенное коридором были разделочные помещения или цеха: смутно помню, рыбный. мясной, комната отдыха поваров, овощной, туалет и еще чего-то...По бокам столовой были хлеборезки и выходы, куда подавались авто с хлебом...За чердак ничего не могу сказать, не был...

190

лысый написал(а):

Прямо у моей казармы!!!

Андрей, привет! Интересное кино получается, моя казарма (расположение артдивизиона 83 гв мсп) напротив твоей находится (мы въехали в нее в мае 89г с группой бойцов для последующей отделки и ремонта)...Теоретически могли с тобой пересекаться...Периодически скучая отдыхали на стадионе и смотрели как "курсы" носятся по кругу...В твою казарму потом въехал танковый батальон 83 гв мсп...

лысый написал(а):

В принципе ее вообще не существовало:поваленные деревья лежали поперек, среди буйно проросшего молодняка!

Трудно представить, что дорога (там же брусчатка была) так заросла...С этой дорогой связаны последние впечатления нахождения в полку...нас застроили, посадили в машины и мы уезжали....на дембель...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·