Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 151 страница 160 из 555

151

поискал,но не нашёл фоток с этого ракруса в наши годы.но нашёл вот такую из архива Аркадия Мазяра.тогда комроты2 .фото сделано от нашего входа в сторону комендочей.на втором фото так выглядело зимой84-85 то ,что сейчас заросло.штаб 35 МСД и наша казарма.а на третьем фото я,Коля Хомутов и Александр Петрович Головчук как раз в том месте где Андрей сидел в засаде

152

Далее в программе посещения должны были быть посещение столовой и катакомб под плацем............ :writing: но вместо этого получились спортивное ориентирование,игры в прятки и догонялки с преодолением препятствий!!!!!!!!!!! :D  :dontknow:  :rofl: так что это пока все!!!!!!!!!!!  конечно есть еще и видео...но его выложу уже дома...... а вот возле правого КПП вдоль дороги обнаружился канал с какой то очистной станцией?????????  вас ист дас??????? :dontknow:

153

Андрей Михайлов написал(а):

а прямо был кабинет комбата как Толян сказал...,,Ничего себе дверь у комбата???,,  подумал я и вошел....а тут блин какойто кабак !!!????  с камином......расписными стенами...

Всем привет !!!!!! это при нас  сделали комнату отдыха , тут был маленький чипок , телик, бильярд и т.д. короче было не плохо, помню маршал Д. Язов заходил сюда посмотреть как служивые отдыхают и я там был и всё это наблюдал.

154

Андрей Михайлов написал(а):

Толь...так в чем проблема? давай я ее тебе привезу....... поставишь в гараже.... а то все одно скоро все казармы будут реставрировать и ничего не оставят............  ( представил на секудну как я буду выглядеть когда с буржуйкой подмышкой буду вылазить из окна)......    .....  а это что такое у караулки во дворе????

А это типа дембельского  акорда огрождение около караулки принимал не малое участие в этом грандиозном строительстве., не плохо получилось раз ещё не развалилось.

155

Андрей Михайлов написал(а):

а вот возле правого КПП вдоль дороги обнаружился канал с какой то очистной станцией?????????  вас ист дас???????

Андрей! Так это же замаскированный шлюз,для проникновения нашей легендарной подлодки  :jumping:  :flag:

156

Андрей Михайлов написал(а):

но вместо этого получились спортивное ориентирование,игры в прятки и догонялки с преодолением препятствий!!!!!!!!!!!

А вот отсюда по подробнее!!!

Володя обещал!!! :flag:

wowa написал(а):

вчера говорил с Андреем Михайловым по телефону.он у нас в Крампнице в Зарницу играл  вернётся расскажет

157

GELO114 написал(а):

Всем привет !!!!!! это при нас  сделали комнату отдыха , тут был маленький чипок , телик, бильярд и т.д.

привет....... добро пожаловать... а кстати может ты расскроешь секрет ....кто же изображен на том куске двп-дсп которое валялось за барной стойкой????????  дело в том что я ентот портрет вожу с собой...и в Подольске был месяц назад...как раз когда у вас там на южной окраине авария жуткая была....... так что если узнаешь персонажа- при возможности отдам портрет в хорошие руки!!!!!!!!!!!! :D

GELO114 написал(а):

не плохо получилось раз ещё не развалилось.

отлично получилось!!!!!!!!!!!  стоит как вкопанное!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

158

Сергей Лобанов написал(а):

А вот отсюда по подробнее!!!
            Володя обещал!!!

Серег....подробностей не будет... Вовка наверное тогда по моему голосу понял что чтото не так пошло с самого начала........вообщем в тот день была в Крампнитце маленькая охота с участием ментов на двух авто.......   :D  :rofl: но как советовал мне буквально за 2 часа до этого один замечательный человек( не надо все описывать на форуме.....иначе в следующий раз пути к отступлению будут отрезанны...... o.O ).......  могу только сказать что в Крампнитце водить за нос охрану милое дело!!!!!!!!!!!!! :D заросли такие что можно целый батьальон спрятать!!!!!!!!!! :D

159

кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!  совсем ведь блин забыл...фото штаба дивизии....... все намертво закрыто.......но у меня уже есть данные разведки как туда пробраться!!!!!!!!  :D

160

Андрей Михайлов написал(а):

но у меня уже есть данные разведки как туда пробраться!!!!!!!!

Не забудь прихватить каску,фонарик и маск.халат,да, в идеале , шапку невидимку  :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·