Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 640 гвардейский ОРДН тактических ракет. в/ч 38792


640 гвардейский ОРДН тактических ракет. в/ч 38792

Сообщений 61 страница 70 из 582

61

Письмо однополчанина--
Здравствуй ВЛАДИМИР!!! Я тоже служил п.п 38792. 1978-1780г ЗНР. Помню, что напотив казармы была столовая солдатская, офицерская, на втором этаже был магазин. Летом восьмидесятого нас перевели в другую казарму, в конце гарнизона, ближе к лесу в сторону АЛЬТЕС-ЛАГЕРЯ.

Ваша техника находилась где,в каком месте?
Напиши поподробнее.У тебя есть cкайп?Легче говорить,дольше писать.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-14 00:03:22)

62

Разговаривал с однополчанином Алесандром Борисовым(75-77).Он тоже был шокирован этим сообщением.Поэтому мы оба просим Вас подробнее рассказать обо всём,что Вы знаете и помните именно о нашей части.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-01-25 14:10:40)

63

Коваль Юрий!
Первое-640 ОРД Н был в/ч 38792.
Второе-в1987 году дивизион вошёл в состав 464 ракетной бригады.
Третье-бригада дислоцировалась в Фюрстенвальде.
Четвёртое-в состав бригады вошли:315 ОРД Н из Эльстали в/ч 33054 и мой 640 ОРД Н из Ютербога.Про третий дивизион ничего неизвестно.Узнаю,сообщу.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-14 00:04:36)

64

Помещаю фотографии той территории,которая находилась в неизвестной части военного городка.
Она располагалась между стадионом,казармой с башней и медсанбатом,а так же окраиной Ютербога и дорогой Ютербог-Альтес Лагерь.Вспоминайте и пишите,всё,что связано с этими местами.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-14 00:06:56)

65

Ещё фотографии той части городка.

66

Ещё фотографии тех мест.

67

Ещё фотографии тех мест.

68

Вот и все фотографии той территории.Смотрите,вспоминайте и пишите сюда свои воспоминания и сообщения.

69

всем привет!!!!  Срочно в номер......  сегодня на загрузке познакомился с крановщиком....  Курдюков Сергей Иванович......  служил в Альтес лагере 81-83....  метео батарея....  вч пп 60606...  ракеты...стелять ездили в Капустин Яр....   к сожалению компом не владеет..но заинтерисовался очень....весь вечер за рюмкой вспоминали ГСВГ.... ищет Шентерева Петра....  до армии жил в Крыму......

70

Владимир Кирюшин
Владимир Кирюшин
Владимир Кирюшин

Курозаев Николай 640 ОРДН 1966-1969 г.  Володя, здраствуите. Может быть Вы меня помните. Судя по всему мы служили в одно врамя. Немного о себе служив 3-ей батарее ( комбатр майор Зоткин Р. М.) был командиром топоотделения.. Володя ,как не странно я Вас совсем не помню, хотя судя групповой фотографии( у меня есть похожая- видно что снимались в один день) Пока закругляюсь. Прямо на 40 лет помолодел. Как глоток свежего воздуха!!!
С уважением Николай. Жду ответа.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 640 гвардейский ОРДН тактических ракет. в/ч 38792