"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 640 гвардейский ОРДН тактических ракет. в/ч 38792

640 гвардейский ОРДН тактических ракет. в/ч 38792

Сообщений 61 страница 70 из 460

61

Письмо однополчанина--
Здравствуй ВЛАДИМИР!!! Я тоже служил п.п 38792. 1978-1780г ЗНР. Помню, что напотив казармы была столовая солдатская, офицерская, на втором этаже был магазин. Летом восьмидесятого нас перевели в другую казарму, в конце гарнизона, ближе к лесу в сторону АЛЬТЕС-ЛАГЕРЯ.

Ваша техника находилась где,в каком месте?
Напиши поподробнее.У тебя есть cкайп?Легче говорить,дольше писать.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-14 00:03:22)

62

Разговаривал с однополчанином Алесандром Борисовым(75-77).Он тоже был шокирован этим сообщением.Поэтому мы оба просим Вас подробнее рассказать обо всём,что Вы знаете и помните именно о нашей части.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-01-25 14:10:40)

63

Коваль Юрий!
Первое-640 ОРД Н был в/ч 38792.
Второе-в1987 году дивизион вошёл в состав 464 ракетной бригады.
Третье-бригада дислоцировалась в Фюрстенвальде.
Четвёртое-в состав бригады вошли:315 ОРД Н из Эльстали в/ч 33054 и мой 640 ОРД Н из Ютербога.Про третий дивизион ничего неизвестно.Узнаю,сообщу.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-14 00:04:36)

64

Помещаю фотографии той территории,которая находилась в неизвестной части военного городка.
Она располагалась между стадионом,казармой с башней и медсанбатом,а так же окраиной Ютербога и дорогой Ютербог-Альтес Лагерь.Вспоминайте и пишите,всё,что связано с этими местами.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-04-14 00:06:56)

65

Ещё фотографии той части городка.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

66

Ещё фотографии тех мест.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

67

Ещё фотографии тех мест.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

68

Вот и все фотографии той территории.Смотрите,вспоминайте и пишите сюда свои воспоминания и сообщения.

увеличить

увеличить

69

всем привет!!!!  Срочно в номер......  сегодня на загрузке познакомился с крановщиком....  Курдюков Сергей Иванович......  служил в Альтес лагере 81-83....  метео батарея....  вч пп 60606...  ракеты...стелять ездили в Капустин Яр....   к сожалению компом не владеет..но заинтерисовался очень....весь вечер за рюмкой вспоминали ГСВГ.... ищет Шентерева Петра....  до армии жил в Крыму......

70

Владимир Кирюшин
Владимир Кирюшин
Владимир Кирюшин

Курозаев Николай 640 ОРДН 1966-1969 г.  Володя, здраствуите. Может быть Вы меня помните. Судя по всему мы служили в одно врамя. Немного о себе служив 3-ей батарее ( комбатр майор Зоткин Р. М.) был командиром топоотделения.. Володя ,как не странно я Вас совсем не помню, хотя судя групповой фотографии( у меня есть похожая- видно что снимались в один день) Пока закругляюсь. Прямо на 40 лет помолодел. Как глоток свежего воздуха!!!
С уважением Николай. Жду ответа.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 640 гвардейский ОРДН тактических ракет. в/ч 38792