"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпиталь.

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Born In LENINGRADОшибочка. То что обозначено как армейский госпиталь таковым не считается. Госпиталь это то здание которое с серой крышей и если смотреть на указатель "стрелка" то он в противоположном от указанного направления. Я на крыше этого госпиталя устанавливал телевизионные антенны для отделений.

32

/

Отредактировано Виталий Щербина (2013-07-04 09:35:03)

33

я тоже не узнаю или сильно отреставрировали

34

Wert написал(а):

Джунгли эберсвальдэ

Wert написал(а):

Джунгли эберсвальдэ

Прокоментируйте это-первые 3 фото-Эберсвальсвадские джунгли.... Я и там послужил...Это похоже на ДОС..!? А по госпиталю я узнал всё!

35

юрий91-93 написал(а):

Прокоментируйте это-первые 3 фото-Эберсвальсвадские джунгли.... Я и там послужил...Это похоже на ДОС..!?

нет оттуда на форуме никого ,кто бы там служил , эти здания недалеко от перекрестка , что там было не знаю.

36

Born In LENINGRAD написал(а):

Я отправил приглашение знакомой и её маме, которая работала в госпитале. Ждём их отзывов

Нач мед Ермаков 1992 году  с семьёй точно был в госпитале на своём месте, случайно не знаете их дальнейшую судьбу?Они из Питера..

37

Wert написал(а):

Огромный комплекс из различных ,в большинстве  реставрированных  зданий используемый и поныне

Мне довелось лежать в госпитале в Эберсвальде целый (почти) месяц. В 1957 году. Каждый день по три укола в мягкое место и почти каждый день глотал трубку с наконечником...  Брали анализы желчи... Бр-р-р. Зато книг начитался. Жюль Верна всего и иже с ним...
Лежал в палате на втором или третьем этаже. Забава была - насобираем каштанов, и из окна пуляем. Пока один дядя кулак не показал...

38

Вертолетчик написал(а):

Зато книг начитался. Жюль Верна всего и иже с ним...

Геннадий Иванович, как же Вам повезло, что у Вас было время ещё читать книги :stupor:
Я через три часа после операционного стола, уже был озадачен сбором и сдачей бутылок, и сигарет. (для дедушки)
За что и имел разошедшие швы и повторную операцию. Вот такой вот Жюль Верн! Ему такого и не снилось.
За то, это почти единственный случай за всю службу, когда я познал, что такое дедовщина.
Мелочь, а вспомнить приятно!!!! :writing:

39

Сергей Косенко написал(а):

как же Вам повезло, что у Вас было время ещё читать книги

тут то история другая у человека,вы на года посмотрите......ему получается было всего 9 лет,отсюда и книги. А насчет дедовщины,свои деды конечно строили ,но чтоб чужие...тем более в госпитале(а я был в нем)-банан!!! Пытались конечно,но это другая история. Кстати если на нас по молодости чужие деды в части наезжали,то наши даже заступались за нас,правда только до отбоя :D

40

Сергей Косенко написал(а):

это почти единственный случай за всю службу, когда я познал, что такое дедовщина.

Сергей! Сочуствую! Но с другого, если, боку посмотреть - ведь, все же, почти ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Можно и порадоваться! Ведь кому-то гораздо хуже было. Знаю. Видел... А в мое время и в моем возрасте (где-то 9 лет всего было) только за мороженым и могли послать...