Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 479 Отдельный Инженерно-Сапёрный Батальон 20-ой Армии в/ч п.п. 11617


479 Отдельный Инженерно-Сапёрный Батальон 20-ой Армии в/ч п.п. 11617

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Здравствуйте
Я сын (Кусый Роман Михайлович) прапорщика Кусого Михаила, который служил в Эберсвальде (1988-1989 примерно) если не ошибаюсь - мой отец был связан со складом (не боеприпасы). Проживали в бараке сразу за КПП, квартира в конце справа, а напротив жила семья Филиповских (2 дочери у них Юля моя одногодка и Марина старшая). Успели отучится пару месяцев в школе - 1 Б клас. Может у кого есть фото личного состава в те годы? Может родителей найду. Буду дома - закину фото из наших альбомов.

11617 ВЧПП саперный батальйон

42

Роман Кусый написал(а):

. Буду дома - закину фото из наших альбомов.

11617 ВЧПП саперный батальйон

9
Ждём фотографии, с лета 1989 года наш вещевой склад  стоял на всех видах довольствия в саперном батальоне. Может узнаю кого то, вспомню.

Отредактировано Сергей Пальцев (2021-02-28 19:41:44)

43

Роман Кусый написал(а):

Здравствуйте
Я сын (Кусый Роман Михайлович) прапорщика Кусого Михаила, который служил в Эберсвальде (1988-1989 примерно) если не ошибаюсь - мой отец был связан со складом (не боеприпасы). Проживали в бараке сразу за КПП, квартира в конце справа, а напротив жила семья Филиповских (2 дочери у них Юля моя одногодка и Марина старшая). Успели отучится пару месяцев в школе - 1 Б клас. Может у кого есть фото личного состава в те годы? Может родителей найду. Буду дома - закину фото из наших альбомов.

11617 ВЧПП саперный батальйон

Девочек помню (если не путаю) Юля была со мной в 1Г, Марина вроде чуть старше нас. У меня 100% они есть на фото утренников. Возможно вы там тоже есть (на фото), но вас не припоминаю (((

44

Жовнер Василий Добрый вечер служил с 1969 осень по 1971 г . Отдельный саперный батальон №11617 г Эберсвальде дорожная рота к сожалению ни кого не могу найти Сам  родом из Питера здесь родился, здесь призывался ,здесь и живу У нас много было с заподной Украины и с Волги Татары Чуваши Майя из Пскова были ребята ,да нас двое из Питера,остальных не помню Буду очень если кто откликнется

45

Добрый вечер.Скажите пожалуйста ,а когда г . Зберсвльде стал Финов  когда я служил он назывлся просто Эберсвальде. Рядом с нашим батальоном был завод   "Кранбау". Буду рад любому ответу . Василий.

46

В 1970 году, когда Эберсвальде был объединён с Финовом, появилось название: Эберсвальде-Финов. 1 июля 1993 года город получил официальное название Эберсвальде.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 479 Отдельный Инженерно-Сапёрный Батальон 20-ой Армии в/ч п.п. 11617