Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 481 страница 490 из 564

481

Сергей Пальцев написал(а):

Олег,если есть еще снимки ,из этой серии,сбрось пожалуйста мне на мыло.

Хорошо , тем более что сегодня плохо грузится , сброшу на диск , и вам с Андреем , который "колючий" пришлю.

Сергей Пальцев написал(а):

Как раз химчистка вошла. Одноэтажное строение с права с серыми при открытыми воротами.

Почему то мне помнилось там котел стоял , думал котельня.

482

Wert написал(а):

Почему то мне помнилось там котел стоял , думал котельня.

Что бы в химчистке стоял котел ,этого я не помню. Котел стоял в подвале главного здания и рядом с баней,это правее от химчистки перед двухэтажным строением. И еще одна котельная,правда не работающая, была под моим хранилищем.

483

Сергей Пальцев написал(а):

Что бы в химчистке стоял котел ,этого я не помню.

Все правильно , если напрячь память , то там были , то ли насосы , то ли двигатели , короче непомню!
Но это не важно ,если ты знаешь , что там химчистка была .

484

Wert написал(а):

сброшу на диск , и вам с Андреем , который "колючий" пришлю.

Олег, фото я получил, спасибо огромное :cool:

485

Сергей Пальцев написал(а):

Добавлю пару фотографий Олега

В БТ рембате была такая же газонокосилка!!! Если в тапочках пошёл траву косить - пиши пропало!!! Камни как из пращи из под неё вылетали!!!

486

Вадим 71 написал(а):

В БТ рембате была такая же газонокосилка!!! Если в тапочках пошёл траву косить - пиши пропало!!! Камни как из пращи из под неё вылетали!!!

И у нас в авторембате тоже такая была :flag:

487

Сергей Пальцев написал(а):

Да , это "самопальная " газонокосилка. Автор- ст.пр-к Николай Шевченко.

На прямоугольной печати фамилия его .

http://se.uploads.ru/B6zY5.jpg

488

Wert написал(а):

На прямоугольной печати фамилия его .

Олег,а ты  можешь перевернуть этот листочек.Это был наряд на получение вещевого имущества,подписанный нач.вещем армии п/п-ком Валерием Мещеряковым и старшим офицером вещевой  службы м-ром Василием  Труфаномым.

489

Сергей Пальцев написал(а):

Олег,а ты  можешь перевернуть этот листочек.Это был наряд на получение вещевого имущества,подписанный нач.вещем армии п/п-ком Валерием Мещеряковым и старшим офицером вещевой  службы м-ром Василием  Труфаномым.

Сергей , перевернуть можно , только , помоему это другой листок , хотя  с тем же результатом !

Кстати , номер получателя (58467) ,  это не иначе как  Сергей Лобанов  за саржой серой ,
да  сукном красным , на склады  наведывался .  8-)  Что же  , там такое , танкисты шили !?

http://se.uploads.ru/t/YArRj.jpg

490

Wert написал(а):

да  сукном красным , на склады  наведывался .    Что же  , там такое , танкисты шили !?

Из красного сукна шили подклад на дембельскую ПШ.Самым шиком считался красный бархат,которым накрывали стол при вручении каких нибудь наград,грамот и т.д.Замполит полка по периметру отреза поставил полковые печати,что бы отрез после каждого праздника не уменьшался на размер одного а то и двух ПШ.Завклубом по моему с ним спал,что бы не отхерачили.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "