Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 401 страница 410 из 564

401

Wert написал(а):

Сергей  , с Днем Рождения ! Крепкого здоровья и Успехов во всём!
Также желаю  , что б  немецкая виза зря  не пропала!
Мой Емейл от 05.09. вышлю повторно  на твой  эл. адресс

Олег, спасибо за поздравление  сообщение получил.

402

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Сергей Пальцев написал(а):
За свинарником были огороды ( в бытность ст.пр-ка Н. Шевченко) и стояла беседка её называли "Фазенда", проход был один через свинарник.

Беседка и по сей день стоит целехонькая. :yep: сам видел :yep:

403

Андрей Ёж (Колючий)
Мы там устраивали по субботам пикники. Интузиастом были Шевченко и ком взвода Радченко. Хорошее было время. Они заменились летом 1990года и наш отдых на "Фазенде" закончился.

Отредактировано Сергей Пальцев (2013-11-20 15:45:30)

404

Сергей Пальцев написал(а):

Шевченко и ком взвода Радченко. Хорошее было время. Они заменились летом 1990года и наш отдых на "Фазенде" закончился.

Сергей , они про  фазенду уже забыли , а вот документы с их именами лежат там до сих пор ,
сегодня не поленился пошёл взял там одну папку и сфоткал

http://s6.uploads.ru/t/Ym0WD.jpg

405

Wert написал(а):

не поленился пошёл взял там одну папку

как мне это нравится!!!))), Олег я тогда от переизбытка эмоций растерялся и не все посмотрел, в библиотеку не зашли (на против актового зала),я там стенгазеты рисовал, и в "подпол" не спустились, тот что в курилке, на чердак мы не пошли в целях безопасности, все таки перекрытия рушатся. P.S. если начнут рушить, дай знать и по возможности сними.

406

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

если начнут рушить, дай знать

Андрей  , в статье писали , что  самое позднее , до нового года  , начнутся работы  , но пока тишина .
Как твоя рука  , вышел на работу?

407

Да, Олег спасибо за беспокойство, но перелом оказался "не хорошим" в пятницу снимок, надеюсь все будет хорошо, пока в гипсе, будь он неладен. Олег, а кем инициирована статья и насколько можно верить этому источнику, очень хочется чтобы Вы с Пальцевым успели там ещё раз пройтись.

408

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

насколько можно верить этому источнику, очень хочется чтобы Вы с Пальцевым успели там ещё раз пройтись.

Местная газета  в августе писала  , но больше по этому поводу нигде инфо не встречал. Может передумали!? А Сергей , не знаю  ,если не передумает  ,то может и приедет , и попадет на открытие нового супермаркета  на месте своей части!
Выздоравливай!

409

Wert написал(а):

А Сергей , не знаю  ,если не передумает  ,то может и приедет , и попадет на открытие нового супермаркета  на месте своей части!

Олег,привет!Чему быть ,того не миновать. Я конечно не передумал,но пока обстоятельства складываются так ,что раньше весны я не увижу Эберсвальде.

410

Wert написал(а):

а вот документы

Олег видать ещё не снял гриф секретности :"Только в одном экземпляре" и "Хранить вечно." Ведь я ежедневно подписывал минимум пять -наряды,накладные,и  одно время путевые листы. А вот засветился с негативной стороны из комендатуры. А я там ни разу не был. Все они ко мне приходили. Был в хороших отношениях с  ст.пом. коменданта к-ном Кулагиным,нач.ВАИ гарнизона к-ном Килимник.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "