Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 391 страница 400 из 564

391

Wert
Олег,а с моими данными что то есть у тебя ? Спасибо.

392

Игорь0086 написал(а):

привет Олег,,, я тебе в личку написал, при возможности попробуй ответить.

Игорь привет , посмотри у себя - 22го октября в 19час 34 мин  ушел  ответ от меня по Емейл , через форум.

393

Сергей Пальцев написал(а):

Олег,а с моими данными что то есть у тебя ? Спасибо.

Сергей  , новые находки датируются 87-88 гг ,  наверно тебя еще в части не было  , по крайней мере  я пробежался быстро  по всем  , но твое имя  не встретил.
Сергей  , с  месяц назад ты писал мне о своих планах , я тогда  ответил  , хочу спросить  ,ты ответ получал ?

394

Wert написал(а):

с  месяц назад ты писал мне о своих планах ,

Не откладывайте своих планов, поверьте мне Эберсвальде ближе чем кажется.

395

Wert написал(а):

Сергей  , новые находки датируются 87-88 гг ,  наверно тебя еще в части не было  , по крайней мере  я пробежался быстро  по всем  , но твое имя  не встретил.
Сергей  , с  месяц назад ты писал мне о своих планах , я тогда  ответил  , хочу спросить  ,ты ответ получал ?

В этой части я начал служить с  июня 1989года. Олег,твоего ответа я к сажалению не получил. Планы мои чуть,изменились но я обязательно в ближайшие пол года буду в Эберсвальде.Виза открыта до августа месяца.

396

Wert написал(а):

от меня по Емейл

не дошел,,, вот адрес  igor_pin86@mail.ru

397

Wert написал(а):

ответ от меня по Емейл , через форум.

Сергей Пальцев написал(а):

не получил

Олег, вполне может быть! Иногда, рассылка через форум на mail.ru не доходит!!! Пиши напрямую со своего ящика.
А Вам, друзья-земляки по Эберсвальде, советую завести ящики на gmail.com и поменять свои ящики, указанные в профиле на эти новые! Тогда точно всё будет доходить и всегда!!! сам на это "нарвался" 4 года назад.  :dontknow:

398

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, вполне может быть! Иногда, рассылка через форум на mail.ru не доходит!!! Пиши напрямую со своего ящика.
А Вам, друзья-земляки по Эберсвальде, советую завести ящики на gmail.com и поменять свои ящики, указанные в профиле на эти новые! Тогда точно всё будет доходить и всегда!!! сам на это "нарвался" 4 года назад.

Да все хочу заменить,но как то руки не доходят.

399

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, вполне может быть! Иногда, рассылка через форум на mail.ru не доходит!!! Пиши напрямую со своего ящика.А Вам, друзья-земляки по Эберсвальде, советую завести ящики на gmail.com и поменять свои ящики, указанные в профиле на эти новые! Тогда точно всё будет доходить и всегда!!! сам на это "нарвался" 4 года назад.  :dontknow:

Сергей  , спасибо ,что просветил  , а то , если ,как отвечу кому-нибудь через форум -  посмотрю   в отправленных у меня  есть   , а до адресата , как позже выясняется , не дошло. Будем знать!

400

Сергей Пальцев написал(а):

В этой части я начал служить с  июня 1989года. Олег,твоего ответа я к сажалению не получил. Планы мои чуть,изменились но я обязательно в ближайшие пол года буду в Эберсвальде.Виза открыта до августа месяца.

Сергей  , с Днем Рождения ! Крепкого здоровья и Успехов во всём!
Также желаю  , что б  немецкая виза зря  не пропала!
Мой Емейл от 05.09. вышлю повторно  на твой  эл. адресс


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "