Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 341 страница 350 из 564

341

Wert написал(а):

Вещевые склады из дома напротив.

Олег, у тебя везде агенты?  :crazyfun: очень приятно было взглянуть, жаль мало, все равно спасибо!

342

Сергей Пальцев написал(а):

ebers
Андрей Ёж (Колючий)
Хочу Вас попросить вспомнить фамилии офицеров и прапорщиков части на момент вашей службы на складах и их должности.

Отредактировано Сергей Пальцев (2013-06-21 18:14:17)

Где-то ранее вы сами их перечисляли Горелов, Гордеев, Пулин, Динмухаметов, Стецюк  ну и Вы конечно,были после изменения в составе руководства части, но я их плохо помню т.к. последние пол года был в командировке ну это Вы уже знаете.

343

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

у тебя везде агенты?  :crazyfun: очень приятно было взглянуть, жаль мало, все равно спасибо!

Ваши военные склады   как закрылись , этому агенту , снимать из окна стало нечего , вот он на пожарных  «перекинулся» , как сирена  - он за камеру , у него все видео в инете про это.
Сейчас в германии  на  полицейские машины начинают  дополнительно оборудовать  сирены американсого образца , считают ,что водители будут быстрее подчиняться указанию остановиться 
На улицах  будет , как в голливудских фильмах . Так ,что он  еще наснимает!

344

Wert написал(а):

у него все видео в инете про это.

На одной из фотографий основного здания, сделанной тобой, видно что на втором этаже в помещении бытовой комнаты был пожар, там и оконная рама отсутствует. Так вот на этот случай у него ни какого видео нет?

345

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

На одной из фотографий основного здания, сделанной тобой, видно что на втором этаже в помещении бытовой комнаты был пожар, там и оконная рама отсутствует. Так вот на этот случай у него ни какого видео нет?

Андрей, бытовка по моему окнами выходила во двор. Так.что и хотел бы немец снять тот пожал , то не смог бы. А ты не служил,когда был пожар на 4-этаже,здания где жили офицеры и прапорщики.

346

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Где-то ранее вы сами их перечисляли Горелов, Гордеев, Пулин, Динмухаметов, Стецюк  ну и Вы конечно,были после изменения в составе руководства части, но я их плохо помню т.к. последние пол года был в командировке ну это Вы уже знаете.

Андрей,я знаю что из всех перечисленных, там оставался только командир м-р Горелов.

347

Сергей Пальцев написал(а):

Андрей, бытовка по моему окнами выходила во двор. Так.что и хотел бы немец снять тот пожар , то не смог бы.

С бытовкой всё нормально  ,подворотнички  в наличии  ,  можно хоть сейчас подшиваться , утюга  только не хватает.

http://s5.uploads.ru/t/F0pGq.jpg

http://s5.uploads.ru/t/K4ikI.jpg

348

Wert написал(а):

С бытовкой всё нормально

Но я видел фото, и в коридоре потолки закопченые и бытовка обгорелая и если посмотреть на последние фото оконной рамы нет. Бытовка окнами действительно выходила во двор, точнее на плац и автобоксы.

349

Сергей Пальцев написал(а):

когда был пожар на 4-этаже,здания где жили офицеры и прапорщики.

Очень хорошо помню это происшествие , помню у кого, но умолчу, это было с субботы на воскресенье, я тогда на первом году был, была зима и мы всё воскресенье с тряпками в подъезде воду с гарью собирали. Когда всё убрали, к вечеру, я с последним ведром жижи спускался в низ, совершенно без сил, и как в анекдоте споткнулся и с ведром по лестнице кубарем, вода на ступенях замерзала и пока я её собирал так на всю жизнь и запомнил.

Отредактировано Андрей Ёж (Колючий) (2013-07-02 23:09:30)

350

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

На одной из фотографий основного здания, сделанной тобой, видно что на втором этаже в помещении бытовой комнаты был пожар, там и оконная рама отсутствует. Так вот на этот случай у него ни какого видео нет?

http://s4.uploads.ru/t/M4mC2.jpg
Андрей,ты наверное имел эту фотографию ввиду? Этот снимок с "Panoramio" автор  <D.i.r.k.B.>


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "