Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 311 страница 320 из 564

311

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

А кто вас туда возил, это по случаю дембеля?

Женя

312

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Деревянко возможно, но второй Андрей Воинских)))

Юра Деревянко ,водитель КАМАЗа был из Кустаная,Казахстан.

Отредактировано Сергей Пальцев (2013-06-19 10:15:30)

313

Сергей Пальцев написал(а):

Вместе с Юрой Деревягиным, водителем КАМАЗа,стоит Игорь Козлов он был водителем на ГАЗ-66 (хозяйка ком.взвода) потом у него произошли какие то неприятности с водительскими правами,то-ли украли то-ли потерял и он был почтальоном. Он у нас служил где то год и его перевели в комендатуру.

Я не понял про какую фотографию идет речь?Если на ней двое один высокий другой маленький.то один из них я второй Витя,фамилию не помню откуда то с Украины.

314

ebers написал(а):

Я не понял про какую фотографию идет речь?Если на ней двое один высокий другой маленький.то один из них я второй Витя,фамилию не помню откуда то с Украины.

Андрей,приношу свои извинения,ошибся.Наверное старею. Думал ,что это Игорь Козлов,чем то вы в молодости были похожи. В каком году сделан этот снимок? Деревягина я знал хорошо он возил меня больше года, а вот тебя я вспомнить не могу.Какие у тебя года службы? И именно на складе.

Отредактировано Сергей Пальцев (2013-06-19 10:22:42)

315

Сергей Пальцев написал(а):

Это хранилище № -3 для солдатских сапог и матрасов.

И  "запчастей  " к сапогам , так и не пригодившихся...

http://s0.uploads.ru/t/XAovs.jpg

316

Wert написал(а):

И  "запчастей  " к сапогам , так и не пригодившихся...

Остатки прежней"роскоши".

317

Wert написал(а):

И  "запчастей  " к сапогам

Да, с этими запчастями проблем мы не испытывали))

318

Сергей Пальцев написал(а):

Он у нас служил где то год и его перевели в комендатуру.

я тоже был почтальоном, и через полтора года меня перевели в прокуратуру, какая-то тенденция для вещевых почтальонов)))

319

ebers написал(а):

Женя

А уже на Прогрессе ездили, или на Лазе?

320

Евгений Савин написал(а):

А уже на Прогрессе ездили, или на Лазе?

А я хотел тебя распросить что за поездка была, а ты сам по ходу не помнишь. А ты когда на складах базировался разве ездил на Прогрессе.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "