Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 301 страница 310 из 564

301

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Спасибо Андрюха за фото, даже себя там увидел  , Андрюха, а куда вас водили на фото где вы в парадке?

Парк Сан-Суси Потсдам

302

ebers написал(а):

Парк Сан-Суси Потсдам

ebers написал(а):

Парк Сан-Суси Потсдам

Андрюха,я так и не понял,ты на сколько ехать собрался?Я посмотрел билет на поезд из Екб до Питера 8500,самолет 11500,а билет самолетом до Берлина 6500-8500,мне проще сразу на Берлин брать)))

303

Андрей Ёж (Колючий)
Андрей,к сожалению я этого случая не помню. Это наверное было перед самым Новым годом.  Обычно я такие вопросы решал,ведь друзей,знакомых у меня было достаточно. Честное слово не помню.

304

ebers написал(а):

Ну вот и фото.

Отредактировано Сергей Пальцев (2013-06-19 10:17:16)

305

ebers написал(а):

Парни,весь нэт перерыл,но ни одной душевной песни про Группу не нашел,может есть у кого скинте ссылку

Есть гимн ГСВГ http://www.audiopoisk.com/track/gimn/mp3/gsvg/

306

Сергей Пальцев написал(а):

Андрей Ёж (Колючий)
Андрей,к сожалению я этого случая не помню. Это наверное было перед самым Новым годом.  Обычно я такие вопросы решал,ведь друзей,знакомых у меня было достаточно. Честное слово не помню.

То что у Вас много друзей и знакомых я сам понял, сколько Вы тогда народу перебрали, помню эту мобильность, " так поехали дальше", на КАМАЗе мы тогда с Деревягиным по моему ездили.

307

ebers написал(а):

Парк Сан-Суси Потсдам

А кто вас туда возил, это по случаю дембеля?

308

ebers написал(а):

Андрюха,я так и не понял,ты на сколько ехать собрался?Я посмотрел билет на поезд из Екб до Питера 8500,самолет 11500,а билет самолетом до Берлина 6500-8500,мне проще сразу на Берлин брать)))

В твоем случае похоже сразу на Берлин)), а ты надумал?, если честно у меня зыбкая история 50/50.

309

Сергей Пальцев написал(а):

На 12-м снимке Юра Деревянко и Игорь Козлов. Я думаю лето 1991года.

Деревянко возможно, но второй Андрей Воинских)))

310

Сергей Гайдай написал(а):

Есть гимн ГСВГ http://www.audiopoisk.com/track/gimn/mp3/gsvg/

Спасибо,но не то.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "