Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 241 страница 250 из 564

241

Wert написал(а):

А вот и стенд с присягой  в твоей казарме

Очень интересны любые фото со складов спасибо большое.

242

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Это мы на территории вещ.складов, справа КПП за забором ДОС. На фото Серёга Степура, Сафар (фамилии не помню) воина посередине не помню как зовут, пусть меня простит, ну и Я по центру в первом ряду. Если они себя увидят передаю им привет.

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Это мы на территории вещ.складов, справа КПП за забором ДОС. На фото Серёга Степура, Сафар (фамилии не помню) воина посередине не помню как зовут, пусть меня простит, ну и Я по центру в первом ряду. Если они себя увидят передаю им привет.

Сафар Холназаров,где то есть фото с его грамотой)) и Леха Артамонов.

243

Wert написал(а):

какой-то туннель ,очень качественно  сложен.К этому не был готов ,придется еще раз вернуться со "светом".Только и смог вспышкой в него "пыхнуть" на долю секунды.

В это погребе нашли ящик Ф-1 с забитыим в них деревянными чупиками и два ящика с дымовыми шашками.Вечером поджигали их и бросали на проезжую  часть.Вот немцы радовались)))Женя наверное видел.

244

Привет Андрюха, рад видеть тебя на форуме, осваивайся, выкладывай фото и воспоминания о службе на складах :flag:

245

ebers написал(а):

В это погребе нашли ящик Ф-1

Лимоны на сувениры разобрали?

246

ebers написал(а):

Сафар Холназаров,где то есть фото с его грамотой)) и Леха Артамонов.

Да, вот как прочитал сразу вспомнил все имена и фамилии, спасибо Андрюха.

247

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Лимоны на сувениры разобрали?

Нет,выбросили куда то,шашки интереснее были)))

248

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Привет Андрюха, рад видеть тебя на форуме, осваивайся, выкладывай фото и воспоминания о службе на складах

Привет!Что то наших как то мало....

249

ebers написал(а):

Привет!Что то наших как то мало....

Я вообще никого найти не могу, вот только Женьку и Пальцева, и то через 20 лет, если есть контакты тащи всех сюда, пообщаемся и форумчанинам будет интересно, если есть фото поделись.

250

Вот еще нашел фото, это нас взводный погулять в город выводил, в свет так сказать. На фото Андрюха Воинских, Я и Птичка (прозвище, имени не помню)http://s2.uploads.ru/t/c5OkQ.jpg

Отредактировано Андрей Ёж (Колючий) (2013-05-05 17:24:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "